车站名称 | 长春站地铁站->长影世纪城地铁站 | 长影世纪城地铁站->长春站地铁站 | ||
首车时刻 | 未车时刻 | 首车时刻 | 未车时刻 | |
长春站地铁站 | 06:00 | 21:00 | — | — |
辽宁路地铁站 | -- | -- | -- | -- |
芙蓉桥地铁站 | -- | -- | -- | -- |
西安桥地铁站 | -- | -- | -- | -- |
南昌路地铁站 | -- | -- | -- | -- |
朝阳桥地铁站 | -- | -- | -- | -- |
解放桥地铁站 | -- | -- | -- | -- |
湖西桥地铁站 | -- | -- | -- | -- |
宽平桥地铁站 | -- | -- | -- | -- |
抚松路地铁站 | -- | -- | -- | -- |
南湖大路地铁站 | -- | -- | -- | -- |
湖光路地铁站 | -- | -- | -- | -- |
硅谷大街地铁站 | -- | -- | -- | -- |
前进西站地铁站 | -- | -- | -- | -- |
前进地铁站 | -- | -- | -- | -- |
前进大街地铁站 | -- | -- | -- | -- |
卫明街地铁站 | -- | -- | -- | -- |
卫光街地铁站 | -- | -- | -- | -- |
卫星广场地铁站 | -- | -- | -- | -- |
亚泰大街地铁站 | -- | -- | -- | -- |
伊通河地铁站 | -- | -- | -- | -- |
临河街/卫星路地铁站 | -- | -- | -- | -- |
仙台大街地铁站 | -- | -- | -- | -- |
会展中心地铁站 | -- | -- | -- | -- |
世纪广场地铁站 | -- | -- | -- | -- |
中医药大学地铁站 | -- | -- | -- | -- |
东北师大地铁站 | -- | -- | -- | -- |
华侨外院博学路地铁站 | -- | -- | -- | -- |
农博园地铁站 | -- | -- | -- | -- |
净月公园地铁站 | -- | -- | -- | -- |
紫杉路地铁站 | -- | -- | -- | -- |
福祉路地铁站 | -- | -- | -- | -- |
滑雪场地铁站 | -- | -- | -- | -- |
长影世纪城地铁站 | — | — | 06:20 | 20:46 |
电话: 86885030
地址:中东大市场客运站一楼东外环6738号
电话: 86884999
地址:会展大街145号中东大市场服装19号门对过
电话: 86821313
地址:金洲街1号宏泰宾馆一楼
电话: 86011511
地址:卫星路3377号E诺眼科医院旁
电话:
地址:吉林省长春市德惠市
电话:
地址:吉林省长春市德惠市
电话:
地址:吉林省长春市德惠市一零二国道
电话:
地址:吉林省长春市德惠市万宝镇政府附近
电话: 0431-84233767
地址:吉林省长春市双阳区长山路