站次 | 站名 | 到/离时 | 停留 | 里程/耗时 | 订票 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 梅州 |
15:28 15:28 |
起点站 |
起点站 | |
2 | 兴宁 |
16:16 16:20 |
4分钟 |
61公里 00小时52分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
3 | 龙川 |
17:13 17:29 |
16分钟 |
131公里 02小时01分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
4 | 河源 |
18:21 18:24 |
3分钟 |
206公里 02小时56分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
5 | 惠州 |
19:17 19:21 |
4分钟 |
286公里 03小时53分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
6 | 东莞东 |
20:02 20:13 |
11分钟 |
340公里 04小时45分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
7 | 广州东 |
21:12 21:12 |
终点站 |
426公里 05小时44分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|