车站 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 票价 | 预订 | 大巴类型 |
---|---|---|---|---|---|---|
宏基客运站 | 武汉 | 商城 |
07:30
|
82.00元 | ||
新荣客运站 | 武汉 | 商城 |
08:35
|
82.00元 | ||
宏基客运站 | 武汉 | 商城 |
09:00
|
82.00元 | ||
航海客运站 | 武汉 | 商城 |
10:20
|
84元 |
大型 |
|
傅家坡车站 | 武汉 | 商城 |
10:40
|
82.00元 | ||
金家墩青年路站 | 武汉 | 商城 |
11:00
|
75.00元 | ||
宏基客运站 | 武汉 | 商城 |
11:50
|
82.00元 | ||
傅家坡车站 | 武汉 | 商城 |
12:00
|
82.00元 | ||
新荣客运站 | 武汉 | 商城 |
12:10
|
82.00元 | ||
金家墩青年路站 | 武汉 | 商城 |
13:00
|
75.00元 | ||
新荣客运站 | 武汉 | 商城 |
13:00
|
82.00元 | ||
宏基客运站 | 武汉 | 商城 |
13:30
|
82.00元 | ||
傅家坡车站 | 武汉 | 商城 |
13:50
|
82.00元 | ||
宏基客运站 | 武汉 | 商城 |
14:20
|
82.00元 | ||
新荣客运站 | 武汉 | 商城 |
14:40
|
82.00元 | ||
航海客运站 | 武汉 | 商城 |
15:03
|
84元 |
中型 |
|
新荣客运站 | 武汉 | 商城 |
15:20
|
82.00元 | ||
金家墩青年路站 | 武汉 | 商城 |
15:40
|
75.00元 | ||
新荣客运站 | 武汉 | 商城 |
17:00
|
82.00元 | ||
水厂客运站 | 武汉 | 商城 |
11:00
|
90元 |
大型 |