• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > C6704车次深圳机场到新塘南时刻表

深圳机场到新塘南 火车时刻表

C6704车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-05-29
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • C6704

    城际列车

    深圳机场

    新塘南

    20:50 22:15
    73公里 1小时25分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 深圳机场

    20:50

    20:50

    起点站

    起点站
    2 深圳机场北

    20:53

    20:55

    2分钟

    4公里

    00小时05分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 福海西

    20:59

    21:00

    1分钟

    8公里

    00小时10分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 沙井西

    21:04

    21:06

    2分钟

    13公里

    00小时16分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 长安

    21:12

    21:14

    2分钟

    21公里

    00小时24分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 长安西

    21:17

    21:19

    2分钟

    25公里

    00小时29分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 虎门东

    21:25

    21:26

    1分钟

    32公里

    00小时36分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 虎门北

    21:31

    21:32

    1分钟

    36公里

    00小时42分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 厚街

    21:37

    21:39

    2分钟

    41公里

    00小时49分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 东莞港

    21:43

    21:45

    2分钟

    46公里

    00小时55分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 洪梅

    21:51

    21:53

    2分钟

    55公里

    01小时03分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 东莞西

    21:57

    21:58

    1分钟

    58公里

    01小时08分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 望牛墩

    22:02

    22:03

    1分钟

    62公里

    01小时13分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 中堂

    22:08

    22:10

    2分钟

    66公里

    01小时20分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 新塘南

    22:15

    22:15

    终点站

    73公里

    01小时25分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
深圳机场到新塘南有多少公里
出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com