• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > C6709车次广州东到深圳机场时刻表

广州东到深圳机场 火车时刻表

C6709车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2021-12-05
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • C6709

    城际列车

    广州东

    深圳机场

    07:00 08:50
    107公里 1小时50分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 广州东

    07:00

    07:00

    起点站

    起点站
    2 新塘南

    07:23

    07:25

    2分钟

    34公里

    00小时25分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 中堂

    07:30

    07:31

    1分钟

    41公里

    00小时31分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 望牛墩

    07:36

    07:37

    1分钟

    45公里

    00小时37分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 东莞西

    07:41

    07:43

    2分钟

    49公里

    00小时43分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 洪梅

    07:46

    07:48

    2分钟

    52公里

    00小时48分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 东莞港

    07:54

    07:56

    2分钟

    61公里

    00小时56分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 厚街

    08:00

    08:02

    2分钟

    66公里

    01小时02分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 虎门北

    08:07

    08:08

    1分钟

    71公里

    01小时08分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 虎门东

    08:13

    08:14

    1分钟

    75公里

    01小时14分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 长安西

    08:20

    08:22

    2分钟

    82公里

    01小时22分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 长安

    08:25

    08:27

    2分钟

    86公里

    01小时27分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 沙井西

    08:33

    08:35

    2分钟

    94公里

    01小时35分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 福海西

    08:39

    08:40

    1分钟

    99公里

    01小时40分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 深圳机场北

    08:44

    08:46

    2分钟

    103公里

    01小时46分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    16 深圳机场

    08:50

    08:50

    终点站

    107公里

    01小时50分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
广州东到深圳机场有多少公里
出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2021 huocheso.com