• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > C6840车次深圳机场到肇庆时刻表

深圳机场到肇庆 火车时刻表

C6840车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-05-21
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • C6840

    城际列车

    深圳机场

    肇庆

    09:28 12:18
    226公里 2小时50分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 深圳机场

    09:28

    09:28

    起点站

    起点站
    2 福海西

    09:33

    09:35

    2分钟

    8公里

    00小时07分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 长安

    09:43

    09:45

    2分钟

    21公里

    00小时17分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 虎门北

    09:55

    09:56

    1分钟

    36公里

    00小时28分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 东莞西

    10:10

    10:12

    2分钟

    58公里

    00小时44分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 新塘南

    10:21

    10:23

    2分钟

    73公里

    00小时55分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 广州东

    10:45

    10:52

    7分钟

    107公里

    01小时24分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 广州

    11:02

    11:05

    3分钟

    115公里

    01小时37分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 佛山西

    11:25

    11:31

    6分钟

    145公里

    02小时03分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 三水北

    11:41

    11:43

    2分钟

    163公里

    02小时15分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 大旺

    11:52

    11:54

    2分钟

    180公里

    02小时26分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 鼎湖东

    12:02

    12:04

    2分钟

    199公里

    02小时36分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 肇庆

    12:18

    12:18

    终点站

    226公里

    02小时50分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
深圳机场到肇庆有多少公里
出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com