站次 | 站名 | 到/离时 | 停留 | 里程/耗时 | 订票 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 咸宁南 |
10:31 10:31 |
起点站 |
起点站 | |
2 | 贺胜桥东 |
10:41 10:43 |
2分钟 |
暂无 00小时12分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
3 | 纸坊东 |
10:57 10:59 |
2分钟 |
暂无 00小时28分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
4 | 庙山 |
11:05 11:07 |
2分钟 |
暂无 00小时36分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
5 | 南湖东 |
11:15 11:18 |
3分钟 |
暂无 00小时47分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
6 | 武昌 |
11:31 11:37 |
6分钟 |
暂无 01小时06分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
7 | 仙桃 |
12:28 12:28 |
终点站 |
暂无 01小时57分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|