• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > G1697车次昆明南到福州时刻表

昆明南到福州 火车时刻表

G1697车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-05-29
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • G1697

    高速动车组列车

    昆明南

    福州

    11:04 22:02
    2092公里 10小时58分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 昆明南

    11:04

    11:04

    起点站

    起点站
    2 曲靖北

    11:39

    11:41

    2分钟

    128公里

    00小时37分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 富源北

    11:58

    12:00

    2分钟

    180公里

    00小时56分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 盘州

    12:20

    12:22

    2分钟

    212公里

    01小时18分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 关岭

    12:50

    12:52

    2分钟

    317公里

    01小时48分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 安顺西

    13:07

    13:09

    2分钟

    362公里

    02小时05分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 贵阳北

    13:39

    13:45

    6分钟

    463公里

    02小时41分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 凯里南

    14:23

    14:25

    2分钟

    590公里

    03小时21分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 新晃西

    15:05

    15:07

    2分钟

    749公里

    04小时03分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 怀化南

    15:31

    15:35

    4分钟

    837公里

    04小时31分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 溆浦南

    15:55

    15:57

    2分钟

    898公里

    04小时53分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 新化南

    16:15

    16:17

    2分钟

    955公里

    05小时13分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 娄底南

    16:40

    16:42

    2分钟

    1044公里

    05小时38分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 长沙南

    17:16

    17:20

    4分钟

    1169公里

    06小时16分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 醴陵东

    17:42

    17:45

    3分钟

    1245公里

    06小时41分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    16 宜春

    18:08

    18:10

    2分钟

    1335公里

    07小时06分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    17 新余北

    18:25

    18:27

    2分钟

    1384公里

    07小时23分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    18 南昌西

    19:00

    19:06

    6分钟

    1511公里

    08小时02分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    19 进贤南

    19:24

    19:26

    2分钟

    1569公里

    08小时22分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    20 鹰潭北

    19:47

    19:49

    2分钟

    1651公里

    08小时45分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    21 上饶

    20:19

    20:23

    4分钟

    1752公里

    09小时19分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    22 南平市

    20:53

    20:55

    2分钟

    1867公里

    09小时51分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    23 延平

    21:22

    21:24

    2分钟

    1971公里

    10小时20分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    24 福州

    22:02

    22:02

    终点站

    2092公里

    10小时58分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
昆明南到福州有多少公里
出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com