• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > G6186车次广州南到邵东时刻表

广州南到邵东 火车时刻表

G6186车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2021-12-01
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • G6186

    高速动车组列车

    广州南

    邵东

    12:10 16:35
    889公里 4小时25分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 广州南

    12:10

    12:10

    起点站

    起点站
    2 韶关

    13:01

    13:03

    2分钟

    227公里

    00小时53分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 郴州西

    13:34

    13:36

    2分钟

    377公里

    01小时26分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 长沙南

    14:46

    15:08

    22分钟

    707公里

    02小时58分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 湘潭北

    15:22

    15:24

    2分钟

    733公里

    03小时14分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 韶山南

    15:38

    15:40

    2分钟

    773公里

    03小时30分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 娄底南

    15:57

    16:00

    3分钟

    832公里

    03小时50分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 双峰北

    16:11

    16:14

    3分钟

    845公里

    04小时04分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 邵东

    16:35

    16:35

    终点站

    889公里

    04小时25分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
广州南到邵东有多少公里
出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2021 huocheso.com