站次 | 站名 | 到/离时 | 停留 | 里程/耗时 | 订票 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 海口 |
12:50 12:50 |
起点站 |
起点站 | |
2 | 长流 |
12:58 12:59 |
1分钟 |
8公里 00小时09分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
3 | 秀英 |
13:04 13:05 |
1分钟 |
16公里 00小时15分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
4 | 城西 |
13:10 13:11 |
1分钟 |
22公里 00小时21分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
5 | 海口东 |
13:15 13:16 |
1分钟 |
24公里 00小时26分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
6 | 美兰 |
13:25 13:25 |
终点站 |
38公里 00小时35分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|