• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 横峰到遂宁动车组时刻表
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K423

    横峰-南充

    横峰

    南充

    14:49 13:24
    暂无 22:35

    无座¥212.0

    硬座¥212.0

    硬卧¥377.0

    软卧¥595.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • D5165

    南充-遂宁

    南充

    遂宁

    21:51 22:22
    0 公里 00:31

    高级软卧¥295.0

    二等座¥19.5

    一等座¥23.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 5203

    横峰-南昌

    横峰

    南昌

    09:38 13:13
    212公里 03:35

    无座¥29.5

    硬座¥29.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K422

    南昌-遂宁

    南昌

    遂宁

    17:52 14:19
    0 公里 20:27

    无座¥203.5

    硬座¥203.5

    硬卧¥366.5

    软卧¥576.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K422

    横峰-武昌

    横峰

    武昌

    14:49 23:23
    988公里 08:34

    无座¥36.5

    硬座¥36.5

    硬卧¥76.5

    软卧¥118.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K422

    武昌-遂宁

    武昌

    遂宁

    23:38 14:19
    1 公里 14:41

    无座¥163.5

    硬座¥163.5

    硬卧¥298.5

    软卧¥469.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K941

    横峰-怀化

    横峰

    怀化

    14:51 03:03
    960公里

    12小时12分

    次日到达

    无座¥124.0

    硬座¥124.0

    硬卧¥248.5

    软卧¥386.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K651

    怀化-遂宁

    怀化

    遂宁

    00:22 11:00
    769 公里 10:38

    无座¥102.0

    硬座¥102.0

    硬卧¥184.0

    软卧¥285.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K8721

    横峰-向塘

    横峰

    向塘

    13:17 15:46
    184公里

    2小时29分

    当日到达

    无座¥28.5

    硬座¥28.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K422

    向塘-遂宁

    向塘

    遂宁

    17:14 14:19
    0 公里

    21小时05分

    次日到达

    无座¥203.5

    硬座¥203.5

    硬卧¥366.5

    软卧¥576.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K423

    横峰-随州

    横峰

    随州

    14:49 01:31
    暂无 10:42

    无座¥102.0

    硬座¥102.0

    硬卧¥184.0

    软卧¥285.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K422

    随州-遂宁

    随州

    遂宁

    01:33 14:19
    0 公里 12:46

    无座¥146.5

    硬座¥146.5

    硬卧¥267.5

    软卧¥420.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K422

    横峰-阳新

    横峰

    阳新

    14:49 20:34
    839公里 05:45
    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K529

    阳新-遂宁

    阳新

    遂宁

    00:04 19:39
    1281 公里 19:35

    无座¥173.5

    硬座¥173.5

    硬卧¥314.5

    软卧¥494.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K846

    横峰-玉山

    横峰

    玉山

    18:21 19:13
    78公里

    0小时52分

    当日到达

    无座¥12.5

    硬座¥12.5

    硬卧¥68.0

    软卧¥103.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K422

    玉山-遂宁

    玉山

    遂宁

    13:51 14:19
    0 公里 24:28

    无座¥227.0

    硬座¥227.0

    硬卧¥407.0

    软卧¥643.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1185

    横峰-鹰潭

    横峰

    鹰潭

    16:55 18:07
    68公里

    1小时12分

    当日到达

    无座¥12.5

    硬座¥12.5

    硬卧¥68.0

    软卧¥101.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K351

    鹰潭-遂宁

    鹰潭

    遂宁

    01:37 02:11
    1703 公里 24:34

    无座¥215.0

    硬座¥215.0

    硬卧¥389.0

    软卧¥615.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K793

    横峰-吉安

    横峰

    吉安

    17:26 22:04
    382公里

    4小时38分

    当日到达

    无座¥54.5

    硬座¥54.5

    硬卧¥116.0

    软卧¥179.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • T128

    吉安-遂宁

    吉安

    遂宁

    19:32 15:47
    2427 公里 20:15
    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 2186

    横峰-上饶

    横峰

    上饶

    00:26 00:57
    48公里 00:31

    无座¥9.0

    硬座¥9.0

    硬卧¥60.0

    软卧¥87.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K351

    上饶-遂宁

    上饶

    遂宁

    00:18 02:11
    1819 公里 25:53

    无座¥227.0

    硬座¥227.0

    硬卧¥407.0

    软卧¥643.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K422

    横峰-庐山

    横峰

    庐山

    14:49 19:28
    暂无 04:39
    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1256

    庐山-遂宁

    庐山

    遂宁

    07:39 05:50
    1371 公里 22:11

    无座¥183.5

    硬座¥183.5

    硬卧¥331.5

    软卧¥521.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K423

    横峰-成都

    横峰

    成都

    14:49 16:45
    2438公里 25:56

    无座¥236.0

    硬座¥236.0

    硬卧¥423.0

    软卧¥672.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • T126

    成都-遂宁

    成都

    遂宁

    22:50 00:28
    146 公里

    1小时38分

    次日到达

    无座¥23.5

    硬座¥23.5

    硬卧¥67.5

    软卧¥100.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K793

    横峰-赣州

    横峰

    赣州

    17:26 00:29
    568公里

    7小时3分

    次日到达

    无座¥78.0

    硬座¥78.0

    硬卧¥160.5

    软卧¥246.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • T128

    赣州-遂宁

    赣州

    遂宁

    17:30 15:47
    1977 公里 22:17

    无座¥241.0

    硬座¥241.0

    硬卧¥433.0

    软卧¥688.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1187

    横峰-衢州

    横峰

    衢州

    21:08 23:32
    347公里 02:24
    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1257

    衢州-遂宁

    衢州

    遂宁

    01:56 06:03
    1851 公里

    28小时7分

    次日到达

    无座¥233.0

    硬座¥233.0

    硬卧¥466.5

    软卧¥729.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K210

    横峰-金华

    横峰

    金华

    08:22 11:17
    245公里

    2小时55分

    当日到达

    无座¥40.5

    硬座¥40.5

    硬卧¥100.0

    软卧¥149.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1257

    金华-遂宁

    金华

    遂宁

    00:58 06:03
    1950 公里

    29小时5分

    次日到达

    无座¥236.0

    硬座¥236.0

    硬卧¥437.0

    软卧¥743.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1672

    横峰-永康

    横峰

    永康

    22:18 02:55
    306公里 04:37

    无座¥46.5

    硬座¥46.5

    硬卧¥97.5

    软卧¥146.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1256

    永康-遂宁

    永康

    遂宁

    23:07 06:03
    2206 公里

    30小时56分

    第三天到

    无座¥241.0

    硬座¥241.0

    硬卧¥447.0

    软卧¥759.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K846

    横峰-绍兴

    横峰

    绍兴

    18:21 02:53
    495公里

    8小时32分

    次日到达

    无座¥64.5

    硬座¥64.5

    硬卧¥133.5

    软卧¥202.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K422

    绍兴-遂宁

    绍兴

    遂宁

    08:52 14:19
    0 公里 29:27

    无座¥264.0

    硬座¥264.0

    硬卧¥471.0

    软卧¥746.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 2186

    横峰-义乌

    横峰

    义乌

    00:26 04:10
    293公里 03:44

    无座¥38.5

    硬座¥38.5

    硬卧¥89.5

    软卧¥136.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K422

    义乌-遂宁

    义乌

    遂宁

    10:45 14:19
    0 公里 27:34

    无座¥248.0

    硬座¥248.0

    硬卧¥443.0

    软卧¥704.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1187

    横峰-杭州东

    横峰

    杭州东

    21:08 02:37
    347公里 05:29
    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K351

    杭州东-遂宁

    杭州东

    遂宁

    19:43 02:11
    2209 公里 30:28

    无座¥259.0

    硬座¥259.0

    硬卧¥461.0

    软卧¥731.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 2186

    横峰-诸暨

    横峰

    诸暨

    00:26 04:41
    345公里 04:15

    无座¥45.5

    硬座¥45.5

    硬卧¥96.5

    软卧¥149.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K529

    诸暨-遂宁

    诸暨

    遂宁

    13:32 18:50
    2044 公里

    29小时18分

    次日到达

    无座¥252.0

    硬座¥252.0

    硬卧¥504.5

    软卧¥792.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K210

    横峰-余姚

    横峰

    余姚

    08:22 15:57
    555公里

    7小时35分

    当日到达

    无座¥78.0

    硬座¥78.0

    硬卧¥160.5

    软卧¥246.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K422

    余姚-遂宁

    余姚

    遂宁

    07:56 14:19
    1 公里 30:23

    无座¥271.0

    硬座¥271.0

    硬卧¥482.0

    软卧¥762.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K496

    横峰-海宁

    横峰

    海宁

    08:55 15:02
    497公里

    6小时7分

    当日到达

    无座¥72.0

    硬座¥72.0

    硬卧¥149.0

    软卧¥227.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K351

    海宁-遂宁

    海宁

    遂宁

    18:55 02:11
    2268 公里 31:16

    无座¥264.0

    硬座¥264.0

    硬卧¥471.0

    软卧¥746.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1672

    横峰-丽水

    横峰

    丽水

    22:18 04:04
    371公里 05:46

    无座¥53.5

    硬座¥53.5

    硬卧¥104.5

    软卧¥158.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1256

    丽水-遂宁

    丽水

    遂宁

    22:00 06:03
    2206 公里

    32小时3分

    第三天到

    无座¥248.0

    硬座¥248.0

    硬卧¥458.0

    软卧¥777.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K210

    横峰-宁波

    横峰

    宁波

    08:22 16:43
    603公里

    8小时21分

    当日到达

    无座¥81.0

    硬座¥81.0

    硬卧¥162.0

    软卧¥255.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K422

    宁波-遂宁

    宁波

    遂宁

    07:10 14:19
    0 公里 31:09

    无座¥271.0

    硬座¥271.0

    硬卧¥482.0

    软卧¥762.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 2186

    横峰-杭州

    横峰

    杭州

    00:26 06:20
    432公里 05:54

    无座¥56.5

    硬座¥56.5

    硬卧¥111.5

    软卧¥174.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K529

    杭州-遂宁

    杭州

    遂宁

    12:26 18:50
    2131 公里

    30小时24分

    次日到达

    无座¥259.0

    硬座¥259.0

    硬卧¥477.0

    软卧¥731.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1672

    横峰-青田

    横峰

    青田

    22:18 05:24
    450公里 07:06

    无座¥64.5

    硬座¥64.5

    硬卧¥119.5

    软卧¥182.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1256

    青田-遂宁

    青田

    遂宁

    20:54 06:03
    2206 公里

    33小时9分

    第三天到

    无座¥252.0

    硬座¥252.0

    硬卧¥504.5

    软卧¥792.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K793

    横峰-惠州

    横峰

    惠州

    17:26 05:04
    964公里

    11小时38分

    次日到达

    无座¥136.0

    硬座¥136.0

    硬卧¥269.0

    软卧¥414.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • T128

    惠州-遂宁

    惠州

    遂宁

    12:53 15:47
    2373 公里 26:54

    无座¥274.5

    硬座¥274.5

    硬卧¥488.5

    软卧¥774.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1187

    横峰-上海南

    横峰

    上海南

    21:08 05:03
    347公里 07:55

    无座¥81.0

    硬座¥81.0

    硬卧¥148.0

    软卧¥231.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K351

    上海南-遂宁

    上海南

    遂宁

    17:34 02:11
    2376 公里 32:37

    无座¥274.5

    硬座¥274.5

    硬卧¥488.5

    软卧¥774.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1672

    横峰-温州

    横峰

    温州

    22:18 06:30
    648公里 08:12
    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1256

    温州-遂宁

    温州

    遂宁

    20:00 06:03
    2206 公里

    34小时3分

    第三天到

    无座¥259.0

    硬座¥259.0

    硬卧¥477.0

    软卧¥731.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票

横峰到遂宁有多少公里

出发城市: 到达城市:
遂宁天气预报
遂宁天气    多云 19℃-25℃
遂宁未来一周天气
遂宁火车售票点
更多...

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com