• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 济源到白河东动车组时刻表
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1630

    济源-菏泽

    济源

    菏泽

    00:16 04:46
    303公里 04:30

    无座¥46.5

    硬座¥46.5

    硬卧¥97.5

    软卧¥146.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K677

    菏泽-白河东

    菏泽

    白河东

    00:40 15:38
    0 公里 14:58

    无座¥128.5

    硬座¥128.5

    硬卧¥230.5

    软卧¥363.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K474

    济源-石家庄

    济源

    石家庄

    04:14 10:44
    456公里

    6小时30分

    当日到达

    无座¥64.5

    硬座¥64.5

    硬卧¥122.5

    软卧¥202.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K261

    石家庄-白河东

    石家庄

    白河东

    21:11 14:13
    1433 公里

    17小时2分

    次日到达

    无座¥141.5

    硬座¥141.5

    硬卧¥261.5

    软卧¥439.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K903

    济源-南昌

    济源

    南昌

    20:58 12:29
    1133公里

    15小时31分

    次日到达

    无座¥141.5

    硬座¥141.5

    硬卧¥261.5

    软卧¥398.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K392

    南昌-白河东

    南昌

    白河东

    23:41 13:15
    1000 公里 13:34

    无座¥119.0

    硬座¥119.0

    硬卧¥215.0

    软卧¥337.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K676

    济源-南阳

    济源

    南阳

    05:31 10:18
    321公里 04:47

    无座¥50.5

    硬座¥50.5

    硬卧¥101.5

    软卧¥152.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K283

    南阳-白河东

    南阳

    白河东

    14:40 20:20
    375 公里

    5小时40分

    当日到达

    无座¥51.5

    硬座¥51.5

    硬卧¥113.0

    软卧¥172.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K474

    济源-安阳

    济源

    安阳

    04:14 08:04
    235公里

    3小时50分

    当日到达

    无座¥37.5

    硬座¥37.5

    硬卧¥91.5

    软卧¥131.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K257

    安阳-白河东

    安阳

    白河东

    01:43 14:26
    964 公里 12:43

    无座¥119.0

    硬座¥119.0

    硬卧¥215.0

    软卧¥337.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票

济源到白河东有多少公里

出发城市: 到达城市:
白河天气预报
白河天气    小雨 18℃-22℃
白河未来一周天气
白河火车售票点
更多...

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com