查 询
首页
火车票
汽车票
飞机票
天气预报
交通资讯
生活资讯
天气资讯
当前位置:
火车网首页
>
火车时刻表
> 大连转清原到抚顺北火车时刻表
K7511大连到清原转K7512清原到抚顺北火车时刻表
温馨提示:
大连
到
抚顺北
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票请
点击
。
车次/车型
发/到站
发/到时
里程/耗时
票价
预定
K7511大连到清原转K7512清原到抚顺北
K7511
快速
详细
始
大连
过
清原
14:10
23:20
09:10
硬卧¥91.0
软卧¥144.0
同程预定
手机预定
手机扫描 轻松订票
火车K7511车次站点
站次
站名
到站
发车
停留
里程
1
白河
17:39
17:39
0
0
2
松江河
19:14
19:20
6
90
3
江源
21:37
21:39
2
201
4
白山市
22:00
22:04
4
217
5
通化
23:08
23:26
18
277
6
梅河口
01:53
02:12
19
407
7
清原
03:58
04:01
3
489
8
抚顺北
06:11
06:16
5
588
9
沈阳
07:10
07:35
25
653
10
辽阳
08:20
08:23
3
717
11
鞍山
08:42
08:45
3
742
12
海城
09:10
09:12
2
778
13
盖州
09:57
09:59
2
840
14
熊岳城
10:19
10:22
3
871
15
瓦房店
11:10
11:13
3
945
16
普兰店
11:33
11:35
2
972
17
金州
12:11
12:13
2
1017
18
大连
12:47
12:47
0
1050
查看更多
中转站:清原
K7512
快速
详细
过
清原
过
抚顺北
04:22
06:10
01:48
硬卧¥45.5
软卧¥66.5
同程预定
手机预定
手机扫描 轻松订票
火车K7512车次站点
站次
站名
到站
发车
停留
里程
1
大连
14:00
14:00
0
0
2
金州
14:25
14:28
3
33
3
普兰店
15:01
15:03
2
78
4
瓦房店
15:24
15:27
3
105
5
熊岳城
16:18
16:20
2
179
6
盖州
16:40
16:42
2
210
7
大石桥
17:09
17:12
3
240
8
海城
17:39
17:42
3
272
9
鞍山
18:09
18:13
4
308
10
辽阳
18:30
18:33
3
333
11
沈阳
19:23
19:41
18
397
12
抚顺北
20:33
20:36
3
462
13
梅河口
23:38
00:05
27
643
14
通化
02:21
02:40
19
773
15
白山市
03:44
03:55
11
833
16
松江河
06:24
06:30
6
960
17
白河
08:06
08:06
0
1050
查看更多