导航
  • 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 国内机票
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 到大庆高铁时刻表
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 4330

    黄花筒-赤峰

    黄花筒

    赤峰

    11:13 15:26
    229公里 04:13

    无座¥18.5

    硬座¥18.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1801

    赤峰-大庆西

    赤峰

    大庆西

    23:10 11:39
    771 公里 12:29

    无座¥90.0

    硬座¥90.0

    硬卧¥172.0

    软卧¥273.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • D52

    海城西-秦皇岛

    海城西

    秦皇岛

    10:47 13:00
    345公里 02:13
    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K546

    秦皇岛-大庆西

    秦皇岛

    大庆西

    21:16 11:48
    1120 公里 14:32

    无座¥141.5

    硬座¥141.5

    硬卧¥252.5

    软卧¥398.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K7110

    四方台-牡丹江

    四方台

    牡丹江

    11:24 20:36
    暂无 09:12

    无座¥41.0

    硬座¥41.0

    软座¥68.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K7106

    牡丹江-大庆

    牡丹江

    大庆

    06:35 14:12
    666 公里 07:37

    无座¥72.0

    硬座¥72.0

    软座¥113.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • G1206

    扶余北-绥中北

    扶余北

    绥中北

    08:56 12:39
    765公里 03:43

    二等座¥297.5

    一等座¥437.5

    特等座¥556.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K546

    绥中北-大庆西

    绥中北

    大庆西

    22:40 11:48
    1041 公里 13:08

    无座¥135.5

    硬座¥135.5

    硬卧¥240.5

    软卧¥377.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • G8006

    海城西-大连

    海城西

    大连

    10:32 11:43
    263公里 01:11

    二等座¥119.5

    一等座¥191.5

    特等座¥227.5

    商务座¥378.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 2209

    大连-大庆西

    大连

    大庆西

    14:29 05:12
    1116 公里 14:43

    无座¥121.5

    硬座¥121.5

    硬卧¥229.5

    软卧¥371.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 2209

    新肇-太阳升

    新肇

    太阳升

    03:27 03:47
    974公里 00:20

    无座¥7.0

    硬座¥7.0

    硬卧¥58.0

    软卧¥84.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 2209

    太阳升-大庆西

    太阳升

    大庆西

    03:50 05:12
    142 公里 01:22

    无座¥12.5

    硬座¥12.5

    硬卧¥63.5

    软卧¥94.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K7384

    汐子-锦州

    汐子

    锦州

    09:18 14:49
    285公里 05:31

    无座¥24.5

    硬座¥24.5

    软座¥39.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K295

    锦州-大庆

    锦州

    大庆

    06:35 18:57
    938 公里

    12小时22分

    当日到达

    无座¥119.0

    硬座¥119.0

    硬卧¥239.0

    软卧¥373.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K7384

    汐子-锦州

    汐子

    锦州

    09:18 14:49
    285公里 05:31

    无座¥24.5

    硬座¥24.5

    软座¥39.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K39

    锦州-大庆西

    锦州

    大庆西

    06:15 17:45
    1079 公里 11:30

    无座¥124.0

    硬座¥124.0

    硬卧¥223.0

    软卧¥351.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 2623

    新肇-牙克石

    新肇

    牙克石

    22:10 07:00
    1613公里 08:50

    无座¥75.0

    硬座¥75.0

    硬卧¥145.0

    软卧¥233.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K42

    牙克石-大庆西

    牙克石

    大庆西

    14:30 22:42
    543 公里 08:12

    无座¥75.0

    硬座¥75.0

    硬卧¥138.0

    软卧¥214.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1344

    新肇-大虎山

    新肇

    大虎山

    20:25 03:44
    559公里 07:19

    无座¥69.0

    硬座¥69.0

    硬卧¥135.0

    软卧¥214.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K295

    大虎山-大庆

    大虎山

    大庆

    08:09 18:57
    832 公里

    10小时48分

    当日到达

    无座¥112.0

    硬座¥112.0

    硬卧¥208.0

    软卧¥346.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1344

    新肇-大虎山

    新肇

    大虎山

    20:25 03:44
    559公里 07:19

    无座¥69.0

    硬座¥69.0

    硬卧¥135.0

    软卧¥214.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1342

    大虎山-大庆西

    大虎山

    大庆西

    20:49 06:27
    677 公里 09:38

    无座¥82.0

    硬座¥82.0

    硬卧¥157.0

    软卧¥252.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1056

    大石头-沈阳北

    大石头

    沈阳北

    09:29 19:48
    428公里 10:19

    无座¥91.0

    硬座¥91.0

    硬卧¥164.0

    软卧¥253.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K295

    沈阳北-大庆

    沈阳北

    大庆

    10:02 18:57
    705 公里

    8小时55分

    当日到达

    无座¥98.0

    硬座¥98.0

    硬卧¥182.0

    软卧¥275.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1056

    大石头-沈阳北

    大石头

    沈阳北

    09:29 19:48
    428公里 10:19

    无座¥91.0

    硬座¥91.0

    硬卧¥164.0

    软卧¥253.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • T47

    沈阳北-大庆西

    沈阳北

    大庆西

    01:29 08:02
    846 公里

    6小时33分

    当日到达

    硬卧¥182.0

    软卧¥302.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1528

    扶余-大虎山

    扶余

    大虎山

    10:50 18:08
    571公里

    7小时18分

    当日到达

    无座¥78.0

    硬座¥78.0

    硬卧¥160.5

    软卧¥246.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K295

    大虎山-大庆

    大虎山

    大庆

    08:09 18:57
    832 公里

    10小时48分

    当日到达

    无座¥112.0

    硬座¥112.0

    硬卧¥208.0

    软卧¥346.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K7066

    前锋-南岔

    前锋

    南岔

    16:07 01:31
    暂无 09:24

    无座¥72.0

    硬座¥72.0

    硬卧¥132.0

    软卧¥204.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K7064

    南岔-大庆西

    南岔

    大庆西

    08:52 17:54
    525 公里 09:02

    无座¥43.0

    硬座¥43.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1230

    阜新-山海关

    阜新

    山海关

    16:45 21:33
    303公里 04:48

    无座¥40.5

    硬座¥40.5

    硬卧¥91.5

    软卧¥140.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K567

    山海关-大庆

    山海关

    大庆

    18:23 09:05
    1134 公里

    14小时42分

    次日到达

    无座¥141.5

    硬座¥141.5

    硬卧¥282.5

    软卧¥439.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1230

    阜新-山海关

    阜新

    山海关

    16:45 21:33
    303公里 04:48

    无座¥40.5

    硬座¥40.5

    硬卧¥91.5

    软卧¥140.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K39

    山海关-大庆西

    山海关

    大庆西

    04:13 17:45
    1263 公里 13:32

    无座¥141.5

    硬座¥141.5

    硬卧¥252.5

    软卧¥398.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K7520

    阜新-海城

    阜新

    海城

    19:27 01:07
    1公里 05:40

    无座¥46.5

    硬座¥46.5

    硬卧¥97.5

    软卧¥146.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 2623

    海城-大庆西

    海城

    大庆西

    11:33 23:39
    0 公里 12:06

    无座¥93.0

    硬座¥93.0

    硬卧¥178.0

    软卧¥285.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 4171

    楚山-佳木斯

    楚山

    佳木斯

    08:06 13:43
    252公里

    5小时37分

    当日到达

    无座¥19.5

    硬座¥19.5

    硬卧¥62.0

    软卧¥94.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K7064

    佳木斯-大庆西

    佳木斯

    大庆西

    05:57 17:54
    678 公里 11:57

    无座¥52.0

    硬座¥52.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K7564

    平庄-沈阳

    平庄

    沈阳

    10:35 21:22
    23公里 10:47

    无座¥41.0

    硬座¥41.0

    硬卧¥84.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 2209

    沈阳-大庆西

    沈阳

    大庆西

    19:50 05:12
    1116 公里 09:22

    无座¥80.0

    硬座¥80.0

    硬卧¥153.0

    软卧¥242.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • G1232

    徐州东-山海关

    徐州东

    山海关

    11:08 15:25
    暂无 04:17

    二等座¥385.0

    一等座¥646.5

    特等座¥733.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K567

    山海关-大庆

    山海关

    大庆

    18:23 09:05
    1134 公里

    14小时42分

    次日到达

    无座¥141.5

    硬座¥141.5

    硬卧¥282.5

    软卧¥439.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • G1232

    徐州东-山海关

    徐州东

    山海关

    11:08 15:25
    暂无 04:17

    二等座¥385.0

    一等座¥646.5

    特等座¥733.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K39

    山海关-大庆西

    山海关

    大庆西

    04:13 17:45
    1263 公里 13:32

    无座¥141.5

    硬座¥141.5

    硬卧¥252.5

    软卧¥398.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • G1258

    徐州东-绥中北

    徐州东

    绥中北

    13:32 18:31
    933公里

    4小时59分

    当日到达

    二等座¥413.5

    一等座¥694.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K546

    绥中北-大庆西

    绥中北

    大庆西

    22:40 11:48
    1041 公里 13:08

    无座¥135.5

    硬座¥135.5

    硬卧¥240.5

    软卧¥377.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • G1228

    徐州东-辽阳

    徐州东

    辽阳

    14:33 21:32
    1268公里

    6小时59分

    当日到达

    二等座¥550.5

    一等座¥912.5

    商务座¥1750.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 2623

    辽阳-大庆西

    辽阳

    大庆西

    12:24 23:39
    0 公里 11:15

    无座¥86.0

    硬座¥86.0

    硬卧¥164.0

    软卧¥263.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • D102

    扶余北-山海关

    扶余北

    山海关

    11:16 15:52
    828公里 04:36

    二等座¥238.0

    一等座¥336.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K567

    山海关-大庆

    山海关

    大庆

    18:23 09:05
    1134 公里

    14小时42分

    次日到达

    无座¥141.5

    硬座¥141.5

    硬卧¥282.5

    软卧¥439.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • D102

    扶余北-山海关

    扶余北

    山海关

    11:16 15:52
    828公里 04:36

    二等座¥238.0

    一等座¥336.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K39

    山海关-大庆西

    山海关

    大庆西

    04:13 17:45
    1263 公里 13:32

    无座¥141.5

    硬座¥141.5

    硬卧¥252.5

    软卧¥398.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K7066

    前锋-南岔

    前锋

    南岔

    16:07 01:31
    暂无 09:24

    无座¥72.0

    硬座¥72.0

    硬卧¥132.0

    软卧¥204.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K7064

    南岔-大庆

    南岔

    大庆

    08:52 17:27
    525 公里 08:35

    无座¥41.0

    硬座¥41.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K7398

    江源-沈阳

    江源

    沈阳

    11:37 20:18
    653公里 08:41

    无座¥36.5

    硬座¥36.5

    硬卧¥76.5

    软卧¥118.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K567

    沈阳-大庆

    沈阳

    大庆

    00:13 09:05
    708 公里

    8小时52分

    当日到达

    无座¥98.0

    硬座¥98.0

    硬卧¥182.0

    软卧¥275.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K7398

    江源-沈阳

    江源

    沈阳

    11:37 20:18
    653公里 08:41

    无座¥36.5

    硬座¥36.5

    硬卧¥76.5

    软卧¥118.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 2209

    沈阳-大庆西

    沈阳

    大庆西

    19:50 05:12
    1116 公里 09:22

    无座¥80.0

    硬座¥80.0

    硬卧¥153.0

    软卧¥242.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1344

    新肇-沟帮子

    新肇

    沟帮子

    20:25 04:18
    601公里 07:53

    无座¥72.0

    硬座¥72.0

    硬卧¥139.0

    软卧¥222.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K295

    沟帮子-大庆

    沟帮子

    大庆

    07:19 18:57
    874 公里

    11小时38分

    当日到达

    无座¥115.0

    硬座¥115.0

    硬卧¥231.0

    软卧¥359.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1344

    新肇-沟帮子

    新肇

    沟帮子

    20:25 04:18
    601公里 07:53

    无座¥72.0

    硬座¥72.0

    硬卧¥139.0

    软卧¥222.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1343

    沟帮子-大庆西

    沟帮子

    大庆西

    20:19 06:27
    719 公里 10:08

    无座¥86.0

    硬座¥86.0

    硬卧¥164.0

    软卧¥263.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • D52

    海城西-北京

    海城西

    北京

    10:47 15:31
    644公里 04:44

    二等座¥190.5

    一等座¥240.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • T47

    北京-大庆西

    北京

    大庆西

    18:58 08:02
    1578 公里

    13小时4分

    次日到达

    硬卧¥317.5

    软卧¥484.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K7364

    平庄-沟帮子

    平庄

    沟帮子

    22:38 06:46
    378公里 08:08

    无座¥53.5

    硬座¥53.5

    硬卧¥104.5

    软卧¥158.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1343

    沟帮子-大庆西

    沟帮子

    大庆西

    20:19 06:27
    719 公里 10:08

    无座¥86.0

    硬座¥86.0

    硬卧¥164.0

    软卧¥263.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • G370

    海城西-唐山

    海城西

    唐山

    19:16 22:10
    暂无 02:54
    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K39

    唐山-大庆西

    唐山

    大庆西

    02:06 17:45
    1328 公里 15:39

    无座¥163.5

    硬座¥163.5

    硬卧¥289.5

    软卧¥456.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • G1232

    徐州东-秦皇岛

    徐州东

    秦皇岛

    11:16 15:17
    853公里

    4小时1分

    当日到达

    二等座¥388.0

    一等座¥653.0

    商务座¥1285.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K546

    秦皇岛-大庆西

    秦皇岛

    大庆西

    21:16 11:48
    1120 公里 14:32

    无座¥141.5

    硬座¥141.5

    硬卧¥252.5

    软卧¥398.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1902

    临清-北京

    临清

    北京

    00:16 05:00
    1047公里 04:44

    无座¥54.5

    硬座¥54.5

    硬卧¥105.5

    软卧¥161.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • T47

    北京-大庆西

    北京

    大庆西

    18:58 08:02
    1578 公里

    13小时4分

    次日到达

    硬卧¥317.5

    软卧¥484.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • G1232

    徐州东-天津

    徐州东

    天津

    11:08 13:55
    587公里 02:47

    二等座¥267.5

    一等座¥450.5

    特等座¥509.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K295

    天津-大庆

    天津

    大庆

    00:23 18:57
    1418 公里

    18小时34分

    当日到达

    无座¥173.5

    硬座¥173.5

    硬卧¥317.5

    软卧¥484.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • G1232

    徐州东-天津

    徐州东

    天津

    11:08 13:55
    587公里 02:47

    二等座¥267.5

    一等座¥450.5

    特等座¥509.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • T39

    天津-大庆西

    天津

    大庆西

    15:19 07:12
    1430 公里 15:53

    无座¥156.5

    硬座¥156.5

    硬卧¥279.5

    软卧¥440.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K7384

    平庄-锦州

    平庄

    锦州

    08:41 14:49
    314公里 06:08

    无座¥27.5

    硬座¥27.5

    软座¥43.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K295

    锦州-大庆

    锦州

    大庆

    06:35 18:57
    938 公里

    12小时22分

    当日到达

    无座¥119.0

    硬座¥119.0

    硬卧¥239.0

    软卧¥373.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K7384

    平庄-锦州

    平庄

    锦州

    08:41 14:49
    314公里 06:08

    无座¥27.5

    硬座¥27.5

    软座¥43.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K39

    锦州-大庆西

    锦州

    大庆西

    06:15 17:45
    1079 公里 11:30

    无座¥124.0

    硬座¥124.0

    硬卧¥223.0

    软卧¥351.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K7066

    前锋-佳木斯

    前锋

    佳木斯

    17:51 23:01
    353公里

    5小时10分

    当日到达

    无座¥51.5

    硬座¥51.5

    硬卧¥113.0

    软卧¥172.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K7064

    佳木斯-大庆

    佳木斯

    大庆

    05:57 17:27
    678 公里 11:30

    无座¥51.0

    硬座¥51.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1567

    桑根达来-甘旗卡

    桑根达来

    甘旗卡

    22:36 10:13
    723公里

    11小时37分

    次日到达

    无座¥98.0

    硬座¥98.0

    硬卧¥192.5

    软卧¥302.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1343

    甘旗卡-大庆西

    甘旗卡

    大庆西

    23:17 06:27
    497 公里 07:10

    无座¥63.0

    硬座¥63.0

    硬卧¥123.0

    软卧¥195.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1458

    四道湾-四合永

    四道湾

    四合永

    21:11 00:57
    227公里

    3小时46分

    次日到达

    无座¥37.5

    硬座¥37.5

    硬卧¥96.5

    软卧¥144.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1801

    四合永-大庆西

    四合永

    大庆西

    20:22 11:39
    1256 公里 15:17
    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • D26

    扶余北-秦皇岛

    扶余北

    秦皇岛

    09:49 14:50
    845公里

    5小时1分

    当日到达

    无座¥240.0

    二等座¥240.0

    一等座¥384.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K546

    秦皇岛-大庆西

    秦皇岛

    大庆西

    21:16 11:48
    1120 公里 14:32

    无座¥141.5

    硬座¥141.5

    硬卧¥252.5

    软卧¥398.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K381

    依安-四平

    依安

    四平

    11:05 00:12
    808公里

    13小时7分

    次日到达

    无座¥105.0

    硬座¥105.0

    硬卧¥212.5

    软卧¥328.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K295

    四平-大庆

    四平

    大庆

    12:06 18:57
    520 公里

    6小时51分

    当日到达

    无座¥72.0

    硬座¥72.0

    硬卧¥149.0

    软卧¥227.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K381

    依安-四平

    依安

    四平

    11:05 00:12
    808公里

    13小时7分

    次日到达

    无座¥105.0

    硬座¥105.0

    硬卧¥212.5

    软卧¥328.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • T129

    四平-大庆西

    四平

    大庆西

    02:50 08:49
    536 公里 05:59

    无座¥72.0

    硬座¥72.0

    硬卧¥132.0

    软卧¥204.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K7566

    五叉沟-四平

    五叉沟

    四平

    19:33 03:23
    625公里

    7小时50分

    次日到达

    无座¥86.0

    硬座¥86.0

    硬卧¥161.0

    软卧¥268.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K295

    四平-大庆

    四平

    大庆

    12:06 18:57
    520 公里

    6小时51分

    当日到达

    无座¥72.0

    硬座¥72.0

    硬卧¥149.0

    软卧¥227.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K7566

    五叉沟-四平

    五叉沟

    四平

    19:33 03:23
    625公里

    7小时50分

    次日到达

    无座¥86.0

    硬座¥86.0

    硬卧¥161.0

    软卧¥268.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • T129

    四平-大庆西

    四平

    大庆西

    02:50 08:49
    536 公里 05:59

    无座¥72.0

    硬座¥72.0

    硬卧¥132.0

    软卧¥204.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • G1224

    徐州东-唐山

    徐州东

    唐山

    11:33 14:58
    706公里

    3小时25分

    当日到达

    二等座¥331.5

    一等座¥557.5

    商务座¥1072.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K295

    唐山-大庆

    唐山

    大庆

    02:11 18:57
    1295 公里

    16小时46分

    当日到达

    无座¥156.5

    硬座¥156.5

    硬卧¥310.0

    软卧¥486.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • G1224

    徐州东-唐山

    徐州东

    唐山

    11:33 14:58
    706公里

    3小时25分

    当日到达

    二等座¥331.5

    一等座¥557.5

    商务座¥1072.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K39

    唐山-大庆西

    唐山

    大庆西

    02:06 17:45
    1328 公里 15:39

    无座¥163.5

    硬座¥163.5

    硬卧¥289.5

    软卧¥456.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K7066

    前锋-佳木斯

    前锋

    佳木斯

    17:51 23:01
    353公里

    5小时10分

    当日到达

    无座¥51.5

    硬座¥51.5

    硬卧¥113.0

    软卧¥172.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K7064

    佳木斯-大庆西

    佳木斯

    大庆西

    05:57 17:54
    678 公里 11:57

    无座¥52.0

    硬座¥52.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K7566

    五叉沟-铁岭

    五叉沟

    铁岭

    16:43 04:10
    743公里 11:27

    无座¥102.0

    硬座¥102.0

    硬卧¥184.0

    软卧¥285.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • T309

    铁岭-大庆西

    铁岭

    大庆西

    08:56 16:44
    0 公里 07:48

    无座¥81.0

    硬座¥81.0

    软座¥128.0

    硬卧¥148.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • G370

    海城西-天津

    海城西

    天津

    19:16 22:44
    暂无 03:28
    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • T39

    天津-大庆西

    天津

    大庆西

    15:19 07:12
    1430 公里 15:53

    无座¥156.5

    硬座¥156.5

    硬卧¥279.5

    软卧¥440.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K7566

    大石寨-铁岭

    大石寨

    铁岭

    19:16 04:10
    620公里 08:54
    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • T309

    铁岭-大庆西

    铁岭

    大庆西

    08:56 16:44
    0 公里 07:48

    无座¥81.0

    硬座¥81.0

    软座¥128.0

    硬卧¥148.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 2624

    新肇-大石桥

    新肇

    大石桥

    08:33 19:20
    705公里 10:47

    无座¥86.0

    硬座¥86.0

    硬卧¥164.0

    软卧¥263.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • T129

    大石桥-大庆西

    大石桥

    大庆西

    23:02 08:13
    876 公里

    9小时11分

    次日到达

    无座¥115.0

    硬座¥115.0

    硬卧¥231.0

    软卧¥359.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K995

    商都-太平川

    商都

    太平川

    01:42 17:15
    1034公里

    15小时33分

    当日到达

    无座¥135.5

    硬座¥135.5

    硬卧¥268.5

    软卧¥415.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • T129

    太平川-大庆西

    太平川

    大庆西

    05:05 08:49
    327 公里 03:44

    无座¥43.5

    硬座¥43.5

    硬卧¥94.5

    软卧¥141.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1519

    商都-通辽

    商都

    通辽

    09:53 01:13
    2496公里 15:20

    无座¥119.0

    硬座¥119.0

    硬卧¥215.0

    软卧¥337.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • T39

    通辽-大庆西

    通辽

    大庆西

    02:09 07:12
    743 公里 05:03

    无座¥62.5

    硬座¥62.5

    硬卧¥114.5

    软卧¥174.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K275

    昌平北-通辽

    昌平北

    通辽

    08:39 21:56
    1136公里 13:17

    无座¥105.0

    硬座¥105.0

    硬卧¥190.0

    软卧¥297.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • T39

    通辽-大庆西

    通辽

    大庆西

    02:09 07:12
    743 公里 05:03

    无座¥62.5

    硬座¥62.5

    硬卧¥114.5

    软卧¥174.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1230

    阜新-秦皇岛

    阜新

    秦皇岛

    16:45 22:03
    319公里 05:18

    无座¥40.5

    硬座¥40.5

    硬卧¥91.5

    软卧¥140.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K546

    秦皇岛-大庆西

    秦皇岛

    大庆西

    21:16 11:48
    1120 公里 14:32

    无座¥141.5

    硬座¥141.5

    硬卧¥252.5

    软卧¥398.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1230

    新肇-辽阳

    新肇

    辽阳

    16:35 00:59
    587公里

    8小时24分

    次日到达

    无座¥86.0

    硬座¥86.0

    硬卧¥175.5

    软卧¥268.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 2623

    辽阳-大庆西

    辽阳

    大庆西

    12:24 23:39
    0 公里 11:15

    无座¥86.0

    硬座¥86.0

    硬卧¥164.0

    软卧¥263.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 2096

    晨明-沈阳北

    晨明

    沈阳北

    16:25 05:21
    暂无 12:56

    无座¥105.0

    硬座¥105.0

    硬卧¥201.0

    软卧¥323.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K295

    沈阳北-大庆

    沈阳北

    大庆

    10:02 18:57
    705 公里

    8小时55分

    当日到达

    无座¥98.0

    硬座¥98.0

    硬卧¥182.0

    软卧¥275.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 2096

    晨明-沈阳北

    晨明

    沈阳北

    16:25 05:21
    暂无 12:56

    无座¥105.0

    硬座¥105.0

    硬卧¥201.0

    软卧¥323.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • T47

    沈阳北-大庆西

    沈阳北

    大庆西

    01:29 08:02
    846 公里

    6小时33分

    当日到达

    硬卧¥182.0

    软卧¥302.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 2624

    新肇-鞍山

    新肇

    鞍山

    08:33 18:18
    637公里 09:45

    无座¥75.0

    硬座¥75.0

    硬卧¥145.0

    软卧¥233.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 2623

    鞍山-大庆西

    鞍山

    大庆西

    12:03 23:39
    1 公里 11:36

    无座¥90.0

    硬座¥90.0

    硬卧¥172.0

    软卧¥273.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1344

    新肇-锦州

    新肇

    锦州

    20:25 05:03
    665公里 08:38

    无座¥80.0

    硬座¥80.0

    硬卧¥153.0

    软卧¥242.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K295

    锦州-大庆

    锦州

    大庆

    06:35 18:57
    938 公里

    12小时22分

    当日到达

    无座¥119.0

    硬座¥119.0

    硬卧¥239.0

    软卧¥373.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1344

    新肇-锦州

    新肇

    锦州

    20:25 05:03
    665公里 08:38

    无座¥80.0

    硬座¥80.0

    硬卧¥153.0

    软卧¥242.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K39

    锦州-大庆西

    锦州

    大庆西

    06:15 17:45
    1079 公里 11:30

    无座¥124.0

    硬座¥124.0

    硬卧¥223.0

    软卧¥351.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K7520

    阜新-熊岳城

    阜新

    熊岳城

    19:27 02:36
    1公里 07:09

    无座¥54.5

    硬座¥54.5

    硬卧¥105.5

    软卧¥161.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 2623

    熊岳城-大庆西

    熊岳城

    大庆西

    10:15 23:39
    0 公里 13:24

    无座¥101.0

    硬座¥101.0

    硬卧¥192.0

    软卧¥311.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1801

    昌平北-新肇

    昌平北

    新肇

    14:32 09:04
    1100公里 18:32

    无座¥121.5

    硬座¥121.5

    硬卧¥229.5

    软卧¥371.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1229

    新肇-大庆西

    新肇

    大庆西

    03:40 05:08
    171 公里

    1小时28分

    当日到达

    无座¥18.5

    硬座¥18.5

    硬卧¥74.5

    软卧¥112.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K44

    丰镇-北京

    丰镇

    北京

    12:47 19:42
    1384公里 06:55

    无座¥62.5

    硬座¥62.5

    硬卧¥114.5

    软卧¥174.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • T47

    北京-大庆西

    北京

    大庆西

    18:58 08:02
    1578 公里

    13小时4分

    次日到达

    硬卧¥317.5

    软卧¥484.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • D28

    扶余北-北京

    扶余北

    北京

    07:33 14:51
    98公里 07:18

    二等座¥289.5

    一等座¥392.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • T47

    北京-大庆西

    北京

    大庆西

    18:58 08:02
    1578 公里

    13小时4分

    次日到达

    硬卧¥317.5

    软卧¥484.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1801

    昌平北-太阳升

    昌平北

    太阳升

    14:32 09:43
    1129公里 19:11

    无座¥124.5

    硬座¥124.5

    硬卧¥235.5

    软卧¥381.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 2209

    太阳升-大庆西

    太阳升

    大庆西

    03:50 05:12
    142 公里 01:22

    无座¥12.5

    硬座¥12.5

    硬卧¥63.5

    软卧¥94.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • T301

    桑根达来-彰武

    桑根达来

    彰武

    23:30 11:37
    789公里

    12小时7分

    次日到达

    无座¥105.0

    硬座¥105.0

    硬卧¥212.5

    软卧¥328.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1343

    彰武-大庆西

    彰武

    大庆西

    22:21 06:27
    563 公里 08:06

    无座¥69.0

    硬座¥69.0

    硬卧¥135.0

    软卧¥214.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1520

    临清-天津

    临清

    天津

    08:45 13:34
    375公里 04:49

    无座¥47.5

    硬座¥47.5

    硬卧¥98.5

    软卧¥152.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K295

    天津-大庆

    天津

    大庆

    00:23 18:57
    1418 公里

    18小时34分

    当日到达

    无座¥173.5

    硬座¥173.5

    硬卧¥317.5

    软卧¥484.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1520

    临清-天津

    临清

    天津

    08:45 13:34
    375公里 04:49

    无座¥47.5

    硬座¥47.5

    硬卧¥98.5

    软卧¥152.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • T39

    天津-大庆西

    天津

    大庆西

    15:19 07:12
    1430 公里 15:53

    无座¥156.5

    硬座¥156.5

    硬卧¥279.5

    软卧¥440.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1520

    临清-沈阳北

    临清

    沈阳北

    08:45 00:50
    1064公里 16:05

    无座¥121.5

    硬座¥121.5

    硬卧¥229.5

    软卧¥371.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K295

    沈阳北-大庆

    沈阳北

    大庆

    10:02 18:57
    705 公里

    8小时55分

    当日到达

    无座¥98.0

    硬座¥98.0

    硬卧¥182.0

    软卧¥275.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1520

    临清-沈阳北

    临清

    沈阳北

    08:45 00:50
    1064公里 16:05

    无座¥121.5

    硬座¥121.5

    硬卧¥229.5

    软卧¥371.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • T47

    沈阳北-大庆西

    沈阳北

    大庆西

    01:29 08:02
    846 公里

    6小时33分

    当日到达

    硬卧¥182.0

    软卧¥302.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • G8202

    阜新-赤峰

    阜新

    赤峰

    11:04 13:00
    341公里

    1小时56分

    当日到达

    二等座¥126.0

    一等座¥202.0

    商务座¥378.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1801

    赤峰-大庆西

    赤峰

    大庆西

    23:10 11:39
    771 公里 12:29

    无座¥90.0

    硬座¥90.0

    硬卧¥172.0

    软卧¥273.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • G1202

    扶余北-唐山

    扶余北

    唐山

    08:55 14:15
    992公里

    5小时20分

    当日到达

    二等座¥390.0

    一等座¥629.5

    商务座¥1212.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K295

    唐山-大庆

    唐山

    大庆

    02:11 18:57
    1295 公里

    16小时46分

    当日到达

    无座¥156.5

    硬座¥156.5

    硬卧¥310.0

    软卧¥486.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • G1202

    扶余北-唐山

    扶余北

    唐山

    08:55 14:15
    992公里

    5小时20分

    当日到达

    二等座¥390.0

    一等座¥629.5

    商务座¥1212.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K39

    唐山-大庆西

    唐山

    大庆西

    02:06 17:45
    1328 公里 15:39

    无座¥163.5

    硬座¥163.5

    硬卧¥289.5

    软卧¥456.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K7520

    阜新-瓦房店

    阜新

    瓦房店

    19:27 03:27
    1公里 08:00

    无座¥69.0

    硬座¥69.0

    硬卧¥126.0

    软卧¥194.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 2623

    瓦房店-大庆西

    瓦房店

    大庆西

    09:23 23:39
    0 公里 14:16

    无座¥109.0

    硬座¥109.0

    硬卧¥208.0

    软卧¥336.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1458

    四道湾-隆化

    四道湾

    隆化

    20:53 01:26
    289公里 04:33

    无座¥38.5

    硬座¥38.5

    硬卧¥89.5

    软卧¥136.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1801

    隆化-大庆西

    隆化

    大庆西

    19:20 11:39
    1256 公里 16:19

    无座¥113.5

    硬座¥113.5

    硬卧¥215.5

    软卧¥348.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1801

    昌平北-大安北

    昌平北

    大安北

    14:32 08:15
    1073公里 17:43

    无座¥121.5

    硬座¥121.5

    硬卧¥229.5

    软卧¥371.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1801

    大安北-大庆西

    大安北

    大庆西

    08:29 11:39
    145 公里 03:10

    无座¥20.5

    硬座¥20.5

    硬卧¥71.5

    软卧¥107.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K7520

    阜新-金州

    阜新

    金州

    19:27 04:35
    1公里 09:08

    无座¥75.0

    硬座¥75.0

    硬卧¥138.0

    软卧¥214.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • T129

    金州-大庆西

    金州

    大庆西

    20:51 08:49
    723 公里 11:58

    无座¥135.5

    硬座¥135.5

    硬卧¥240.5

    软卧¥377.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1801

    昌平北-乾安

    昌平北

    乾安

    14:32 07:18
    945公里 16:46

    无座¥113.5

    硬座¥113.5

    硬卧¥215.5

    软卧¥348.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1801

    乾安-大庆西

    乾安

    大庆西

    07:25 11:39
    1243 公里 04:14

    无座¥26.5

    硬座¥26.5

    硬卧¥77.5

    软卧¥118.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1344

    新肇-葫芦岛

    新肇

    葫芦岛

    20:25 05:44
    715公里 09:19

    无座¥86.0

    硬座¥86.0

    硬卧¥164.0

    软卧¥263.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K567

    葫芦岛-大庆

    葫芦岛

    大庆

    20:07 09:05
    1000 公里

    12小时58分

    次日到达

    无座¥128.5

    硬座¥128.5

    硬卧¥237.5

    软卧¥401.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1344

    新肇-葫芦岛

    新肇

    葫芦岛

    20:25 05:44
    715公里 09:19

    无座¥86.0

    硬座¥86.0

    硬卧¥164.0

    软卧¥263.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1343

    葫芦岛-大庆西

    葫芦岛

    大庆西

    18:51 06:27
    833 公里 11:36

    无座¥98.0

    硬座¥98.0

    硬卧¥186.0

    软卧¥301.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1520

    临清-北戴河

    临清

    北戴河

    08:45 18:42
    638公里 09:57

    无座¥75.0

    硬座¥75.0

    硬卧¥145.0

    软卧¥233.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • T47

    北戴河-大庆西

    北戴河

    大庆西

    21:24 08:29
    1188 公里 11:05

    硬卧¥252.5

    软卧¥398.5

    高级软卧¥804.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K275

    昌平北-隆化

    昌平北

    隆化

    08:39 13:56
    暂无 05:17

    无座¥37.5

    硬座¥37.5

    硬卧¥88.5

    软卧¥131.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1801

    隆化-大庆西

    隆化

    大庆西

    19:20 11:39
    1256 公里 16:19

    无座¥113.5

    硬座¥113.5

    硬卧¥215.5

    软卧¥348.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K286

    平原-沧州

    平原

    沧州

    08:04 09:58
    148公里

    1小时54分

    当日到达

    无座¥23.5

    硬座¥23.5

    硬卧¥80.5

    软卧¥120.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K294

    沧州-大庆

    沧州

    大庆

    22:33 18:57
    1544 公里

    20小时24分

    次日到达

    无座¥180.5

    硬座¥180.5

    硬卧¥331.5

    软卧¥509.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K286

    平原-沧州

    平原

    沧州

    08:04 09:58
    148公里

    1小时54分

    当日到达

    无座¥23.5

    硬座¥23.5

    硬卧¥80.5

    软卧¥120.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1342

    沧州-大庆西

    沧州

    大庆西

    11:17 06:27
    1448 公里 19:10

    无座¥148.5

    硬座¥148.5

    硬卧¥278.5

    软卧¥450.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • S513

    昌平北-怀柔北

    昌平北

    怀柔北

    18:53 20:00
    50公里

    1小时7分

    当日到达

    无座¥7.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1801

    怀柔北-大庆西

    怀柔北

    大庆西

    15:40 11:39
    1168 公里 19:59
    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1801

    昌平北-银浪

    昌平北

    银浪

    14:32 11:04
    1196公里 20:32

    无座¥130.5

    硬座¥130.5

    硬卧¥245.5

    软卧¥397.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1342

    银浪-大庆西

    银浪

    大庆西

    05:51 06:27
    22 公里 00:36

    无座¥7.0

    硬座¥7.0

    硬卧¥58.0

    软卧¥84.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K7098

    富裕-齐齐哈尔

    富裕

    齐齐哈尔

    01:44 02:36
    1013公里 00:52

    无座¥12.5

    硬座¥12.5

    硬卧¥63.5

    软卧¥93.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K40

    齐齐哈尔-大庆西

    齐齐哈尔

    大庆西

    21:27 22:42
    0 公里 01:15

    无座¥18.5

    硬座¥18.5

    硬卧¥69.5

    软卧¥103.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1801

    昌平北-大庆西

    昌平北

    大庆西

    14:32 11:39
    1218公里 21:07

    无座¥134.5

    硬座¥134.5

    硬卧¥252.5

    软卧¥409.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 6214

    大庆西-大庆

    大庆西

    大庆

    04:30 04:42
    11 公里 00:12

    无座¥1.0

    硬座¥1.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 4471

    昌平北-滦平

    昌平北

    滦平

    09:58 15:51
    166公里

    5小时53分

    当日到达

    硬座¥12.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1801

    滦平-大庆西

    滦平

    大庆西

    17:56 11:39
    1052 公里 17:43

    无座¥118.5

    硬座¥118.5

    硬卧¥223.5

    软卧¥360.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K274

    昌平北-奈曼

    昌平北

    奈曼

    08:39 19:59
    632公里 11:20

    无座¥86.0

    硬座¥86.0

    硬卧¥156.0

    软卧¥244.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1801

    奈曼-大庆西

    奈曼

    大庆西

    01:46 11:39
    586 公里 09:53

    无座¥72.0

    硬座¥72.0

    硬卧¥139.0

    软卧¥222.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K7334

    大石头-沈阳

    大石头

    沈阳

    14:57 01:16
    813公里 10:19

    无座¥91.0

    硬座¥91.0

    硬卧¥164.0

    软卧¥253.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K567

    沈阳-大庆

    沈阳

    大庆

    00:13 09:05
    708 公里

    8小时52分

    当日到达

    无座¥98.0

    硬座¥98.0

    硬卧¥182.0

    软卧¥275.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K7334

    大石头-沈阳

    大石头

    沈阳

    14:57 01:16
    813公里 10:19

    无座¥91.0

    硬座¥91.0

    硬卧¥164.0

    软卧¥253.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 2209

    沈阳-大庆西

    沈阳

    大庆西

    19:50 05:12
    1116 公里 09:22

    无座¥80.0

    硬座¥80.0

    硬卧¥153.0

    软卧¥242.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K48

    平原-大安北

    平原

    大安北

    09:25 03:41
    1392公里

    18小时16分

    次日到达

    无座¥168.5

    硬座¥168.5

    硬卧¥333.0

    软卧¥518.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1801

    大安北-大庆西

    大安北

    大庆西

    08:29 11:39
    145 公里 03:10

    无座¥20.5

    硬座¥20.5

    硬卧¥71.5

    软卧¥107.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1344

    新肇-兴城

    新肇

    兴城

    20:25 06:03
    736公里 09:38

    无座¥86.0

    硬座¥86.0

    硬卧¥164.0

    软卧¥263.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K567

    兴城-大庆

    兴城

    大庆

    19:41 09:05
    1021 公里

    13小时24分

    次日到达

    无座¥135.5

    硬座¥135.5

    硬卧¥268.5

    软卧¥377.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1344

    新肇-兴城

    新肇

    兴城

    20:25 06:03
    736公里 09:38

    无座¥86.0

    硬座¥86.0

    硬卧¥164.0

    软卧¥263.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1303

    兴城-大庆西

    兴城

    大庆西

    06:04 19:45
    1020 公里

    13小时41分

    当日到达

    无座¥128.5

    硬座¥128.5

    硬卧¥257.0

    软卧¥401.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K926

    临清-四平

    临清

    四平

    21:45 13:28
    1269公里 15:43

    无座¥152.5

    硬座¥152.5

    硬卧¥270.5

    软卧¥427.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K295

    四平-大庆

    四平

    大庆

    12:06 18:57
    520 公里

    6小时51分

    当日到达

    无座¥72.0

    硬座¥72.0

    硬卧¥149.0

    软卧¥227.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K926

    临清-四平

    临清

    四平

    21:45 13:28
    1269公里 15:43

    无座¥152.5

    硬座¥152.5

    硬卧¥270.5

    软卧¥427.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • T129

    四平-大庆西

    四平

    大庆西

    02:50 08:49
    536 公里 05:59

    无座¥72.0

    硬座¥72.0

    硬卧¥132.0

    软卧¥204.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K274

    昌平北-齐齐哈尔

    昌平北

    齐齐哈尔

    08:39 04:23
    1158公里 19:44

    无座¥156.5

    硬座¥156.5

    硬卧¥279.5

    软卧¥440.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K40

    齐齐哈尔-大庆西

    齐齐哈尔

    大庆西

    21:27 22:42
    0 公里 01:15

    无座¥18.5

    硬座¥18.5

    硬卧¥69.5

    软卧¥103.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1802

    新肇-赤峰

    新肇

    赤峰

    17:37 02:52
    653公里 09:15

    无座¥80.0

    硬座¥80.0

    硬卧¥153.0

    软卧¥242.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1801

    赤峰-大庆西

    赤峰

    大庆西

    23:10 11:39
    771 公里 12:29

    无座¥90.0

    硬座¥90.0

    硬卧¥172.0

    软卧¥273.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • G1202

    扶余北-天津

    扶余北

    天津

    09:23 15:30
    1111公里 06:07

    二等座¥442.5

    一等座¥671.5

    特等座¥830.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K295

    天津-大庆

    天津

    大庆

    00:23 18:57
    1418 公里

    18小时34分

    当日到达

    无座¥173.5

    硬座¥173.5

    硬卧¥317.5

    软卧¥484.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • G1202

    扶余北-天津

    扶余北

    天津

    09:23 15:30
    1111公里 06:07

    二等座¥442.5

    一等座¥671.5

    特等座¥830.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • T39

    天津-大庆西

    天津

    大庆西

    15:19 07:12
    1430 公里 15:53

    无座¥156.5

    硬座¥156.5

    硬卧¥279.5

    软卧¥440.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K7384

    汐子-山海关

    汐子

    山海关

    09:18 17:40
    469公里 08:22

    无座¥38.0

    硬座¥38.0

    软座¥63.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K567

    山海关-大庆

    山海关

    大庆

    18:23 09:05
    1134 公里

    14小时42分

    次日到达

    无座¥141.5

    硬座¥141.5

    硬卧¥282.5

    软卧¥439.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K7384

    汐子-山海关

    汐子

    山海关

    09:18 17:40
    469公里 08:22

    无座¥38.0

    硬座¥38.0

    软座¥63.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K39

    山海关-大庆西

    山海关

    大庆西

    04:13 17:45
    1263 公里 13:32

    无座¥141.5

    硬座¥141.5

    硬卧¥252.5

    软卧¥398.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1520

    临清-唐山

    临清

    唐山

    08:45 17:02
    498公里 08:17

    无座¥63.0

    硬座¥63.0

    硬卧¥123.0

    软卧¥195.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K295

    唐山-大庆

    唐山

    大庆

    02:11 18:57
    1295 公里

    16小时46分

    当日到达

    无座¥156.5

    硬座¥156.5

    硬卧¥310.0

    软卧¥486.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1520

    临清-唐山

    临清

    唐山

    08:45 17:02
    498公里 08:17

    无座¥63.0

    硬座¥63.0

    硬卧¥123.0

    软卧¥195.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K39

    唐山-大庆西

    唐山

    大庆西

    02:06 17:45
    1328 公里 15:39

    无座¥163.5

    硬座¥163.5

    硬卧¥289.5

    软卧¥456.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1801

    昌平北-银浪

    昌平北

    银浪

    14:32 11:04
    1196公里 20:32

    无座¥130.5

    硬座¥130.5

    硬卧¥245.5

    软卧¥397.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 6603

    银浪-大庆

    银浪

    大庆

    15:13 16:49
    0 公里 01:36

    无座¥2.0

    硬座¥2.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1520

    临清-哈尔滨

    临清

    哈尔滨

    08:45 08:03
    1610公里 23:18

    无座¥169.0

    硬座¥169.0

    硬卧¥316.0

    软卧¥514.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • T5001

    哈尔滨-大庆

    哈尔滨

    大庆

    06:48 08:29
    159 公里 01:41

    无座¥28.5

    硬座¥28.5

    软座¥44.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K49

    新肇-林源

    新肇

    林源

    04:12 05:27
    78公里

    1小时15分

    当日到达

    无座¥12.5

    硬座¥12.5

    硬卧¥68.0

    软卧¥103.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 2209

    林源-大庆西

    林源

    大庆西

    04:35 05:12
    1116 公里 00:37

    无座¥7.0

    硬座¥7.0

    硬卧¥58.0

    软卧¥85.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 2209

    新肇-新华屯

    新肇

    新华屯

    03:27 04:11
    暂无 00:44

    无座¥9.0

    硬座¥9.0

    硬卧¥60.0

    软卧¥90.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 2209

    新华屯-大庆西

    新华屯

    大庆西

    04:13 05:12
    1116 公里 00:59

    无座¥10.5

    硬座¥10.5

    硬卧¥61.5

    软卧¥91.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 4085

    榆树屯-齐齐哈尔

    榆树屯

    齐齐哈尔

    12:05 12:30
    22公里

    0小时25分

    当日到达

    无座¥7.0

    硬座¥7.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K7098

    齐齐哈尔-大庆

    齐齐哈尔

    大庆

    02:55 05:21
    129 公里 02:26

    无座¥19.5

    硬座¥19.5

    硬卧¥70.5

    软卧¥105.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1230

    阜新-唐山

    阜新

    唐山

    16:45 23:57
    481公里 07:12

    无座¥61.0

    硬座¥61.0

    硬卧¥118.0

    软卧¥186.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K295

    唐山-大庆

    唐山

    大庆

    02:11 18:57
    1295 公里

    16小时46分

    当日到达

    无座¥156.5

    硬座¥156.5

    硬卧¥310.0

    软卧¥486.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1230

    阜新-唐山

    阜新

    唐山

    16:45 23:57
    481公里 07:12

    无座¥61.0

    硬座¥61.0

    硬卧¥118.0

    软卧¥186.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K39

    唐山-大庆西

    唐山

    大庆西

    02:06 17:45
    1328 公里 15:39

    无座¥163.5

    硬座¥163.5

    硬卧¥289.5

    软卧¥456.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1520

    临清-哈尔滨

    临清

    哈尔滨

    08:45 08:03
    1610公里 23:18

    无座¥169.0

    硬座¥169.0

    硬卧¥316.0

    软卧¥514.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票