• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 砀山到绵阳高铁时刻表
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K376

    砀山-开封

    砀山

    开封

    18:36 20:49
    186公里 02:13

    无座¥29.5

    硬座¥29.5

    硬卧¥80.5

    软卧¥121.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K245

    开封-绵阳

    开封

    绵阳

    22:03 21:28
    1310 公里

    23小时25分

    次日到达

    无座¥163.5

    硬座¥163.5

    硬卧¥299.5

    软卧¥504.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1102

    砀山-商丘

    砀山

    商丘

    00:06 01:01
    55公里 00:55

    无座¥12.5

    硬座¥12.5

    硬卧¥63.5

    软卧¥93.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K208

    商丘-绵阳

    商丘

    绵阳

    03:40 06:37
    2573 公里 26:57

    无座¥198.0

    硬座¥198.0

    硬卧¥349.0

    软卧¥552.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K419

    砀山-宝鸡

    砀山

    宝鸡

    00:30 12:56
    1597公里 12:26

    无座¥124.0

    硬座¥124.0

    硬卧¥223.0

    软卧¥351.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1363

    宝鸡-绵阳

    宝鸡

    绵阳

    15:36 03:11
    637 公里 11:35

    无座¥78.0

    硬座¥78.0

    硬卧¥144.0

    软卧¥223.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K419

    砀山-洛阳

    砀山

    洛阳

    00:30 05:33
    1037公里 05:03

    无座¥54.5

    硬座¥54.5

    硬卧¥105.5

    软卧¥161.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K245

    洛阳-绵阳

    洛阳

    绵阳

    01:08 21:28
    1114 公里

    20小时20分

    当日到达

    无座¥141.5

    硬座¥141.5

    硬卧¥282.5

    软卧¥439.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K376

    砀山-三门峡

    砀山

    三门峡

    18:36 01:14
    1公里 06:38
    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K245

    三门峡-绵阳

    三门峡

    绵阳

    03:00 21:28
    992 公里

    18小时28分

    当日到达

    无座¥128.5

    硬座¥128.5

    硬卧¥257.0

    软卧¥401.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1026

    砀山-灵宝

    砀山

    灵宝

    21:17 05:12
    1公里 07:55
    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K388

    灵宝-绵阳

    灵宝

    绵阳

    17:49 10:47
    0 公里 16:58

    无座¥119.0

    硬座¥119.0

    硬卧¥215.0

    软卧¥337.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K419

    砀山-咸阳

    砀山

    咸阳

    00:30 11:14
    暂无 10:44

    无座¥105.0

    硬座¥105.0

    硬卧¥190.0

    软卧¥297.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1363

    咸阳-绵阳

    咸阳

    绵阳

    13:24 03:11
    768 公里 13:47

    无座¥98.0

    硬座¥98.0

    硬卧¥176.0

    软卧¥275.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K594

    砀山-蔡家坡

    砀山

    蔡家坡

    23:31 12:08
    907公里 12:37
    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K879

    蔡家坡-绵阳

    蔡家坡

    绵阳

    21:17 10:10
    597 公里 12:53

    无座¥81.0

    硬座¥81.0

    硬卧¥148.0

    软卧¥231.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1150

    砀山-渭南

    砀山

    渭南

    20:55 06:51
    721公里 09:56
    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1363

    渭南-绵阳

    渭南

    绵阳

    12:02 03:11
    857 公里 15:09

    无座¥105.0

    硬座¥105.0

    硬卧¥190.0

    软卧¥297.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K914

    砀山-华山

    砀山

    华山

    22:54 08:30
    654公里 09:36
    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1485

    华山-绵阳

    华山

    绵阳

    23:27 16:31
    850 公里 17:04
    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K208

    砀山-安康

    砀山

    安康

    02:51 18:05
    1933公里 15:14

    无座¥141.5

    硬座¥141.5

    硬卧¥252.5

    软卧¥398.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K257

    安康-绵阳

    安康

    绵阳

    17:11 02:39
    385 公里

    9小时28分

    次日到达

    无座¥86.0

    硬座¥86.0

    硬卧¥175.5

    软卧¥268.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K208

    砀山-汉中

    砀山

    汉中

    02:51 23:29
    2173公里 20:38

    无座¥168.5

    硬座¥168.5

    硬卧¥298.5

    软卧¥470.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K205

    汉中-绵阳

    汉中

    绵阳

    21:07 03:38
    400 公里

    6小时31分

    次日到达

    无座¥54.5

    硬座¥54.5

    硬卧¥108.5

    软卧¥179.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1103

    砀山-郑州

    砀山

    郑州

    23:45 03:00
    266公里

    3小时15分

    次日到达

    无座¥41.5

    硬座¥41.5

    硬卧¥95.5

    软卧¥138.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K257

    郑州-绵阳

    郑州

    绵阳

    04:21 02:39
    1238 公里

    22小时18分

    次日到达

    无座¥177.5

    硬座¥177.5

    硬卧¥351.5

    软卧¥548.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1131

    砀山-西安

    砀山

    西安

    05:02 16:10
    777公里

    11小时8分

    当日到达

    无座¥102.0

    硬座¥102.0

    硬卧¥190.0

    软卧¥285.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1485

    西安-绵阳

    西安

    绵阳

    01:30 16:31
    727 公里 15:01

    无座¥86.0

    硬座¥86.0

    硬卧¥164.0

    软卧¥263.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K208

    砀山-襄阳

    砀山

    襄阳

    02:51 13:05
    1560公里 10:14

    无座¥102.0

    硬座¥102.0

    硬卧¥184.0

    软卧¥285.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K257

    襄阳-绵阳

    襄阳

    绵阳

    12:05 02:39
    2015 公里

    14小时34分

    次日到达

    无座¥128.5

    硬座¥128.5

    硬卧¥237.5

    软卧¥363.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K205

    砀山-汝州

    砀山

    汝州

    02:51 09:03
    1267公里 06:12

    无座¥69.0

    硬座¥69.0

    硬卧¥126.0

    软卧¥194.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K205

    汝州-绵阳

    汝州

    绵阳

    09:13 03:38
    1306 公里

    18小时25分

    次日到达

    无座¥156.5

    硬座¥156.5

    硬卧¥310.0

    软卧¥486.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K205

    砀山-巩义

    砀山

    巩义

    02:51 07:21
    暂无 04:30

    无座¥50.5

    硬座¥50.5

    硬卧¥101.5

    软卧¥152.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K205

    巩义-绵阳

    巩义

    绵阳

    07:24 06:37
    2573 公里 23:13

    无座¥173.5

    硬座¥173.5

    硬卧¥306.5

    软卧¥484.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K205

    砀山-邓州

    砀山

    邓州

    02:51 12:01
    1487公里 09:10

    无座¥93.0

    硬座¥93.0

    硬卧¥168.0

    软卧¥263.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K283

    邓州-绵阳

    邓州

    绵阳

    15:13 09:54
    2510 公里 18:41

    无座¥138.5

    硬座¥138.5

    硬卧¥246.5

    软卧¥388.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K283

    砀山-十堰

    砀山

    十堰

    06:00 19:16
    936公里

    13小时16分

    当日到达

    无座¥119.0

    硬座¥119.0

    硬卧¥239.0

    软卧¥337.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K392

    十堰-绵阳

    十堰

    绵阳

    12:15 02:52
    842 公里 14:37

    无座¥112.0

    硬座¥112.0

    硬卧¥200.0

    软卧¥315.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K205

    砀山-南阳

    砀山

    南阳

    02:51 11:13
    1431公里 08:22

    无座¥86.0

    硬座¥86.0

    硬卧¥156.0

    软卧¥244.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K282

    南阳-绵阳

    南阳

    绵阳

    14:23 09:54
    1232 公里 19:31

    无座¥141.5

    硬座¥141.5

    硬卧¥252.5

    软卧¥398.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K283

    砀山-武当山

    砀山

    武当山

    06:00 18:55
    917公里

    12小时55分

    当日到达

    无座¥115.0

    硬座¥115.0

    硬卧¥231.0

    软卧¥359.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K208

    武当山-绵阳

    武当山

    绵阳

    15:10 06:37
    861 公里 15:27

    无座¥115.0

    硬座¥115.0

    硬卧¥206.0

    软卧¥325.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K908

    砀山-宿州

    砀山

    宿州

    20:15 22:23
    暂无 02:08

    无座¥23.5

    硬座¥23.5

    硬卧¥74.5

    软卧¥111.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K290

    宿州-绵阳

    宿州

    绵阳

    16:25 17:08
    2138 公里

    24小时43分

    次日到达

    无座¥206.0

    硬座¥206.0

    硬卧¥407.5

    软卧¥639.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K208

    砀山-德阳

    砀山

    德阳

    02:51 07:25
    暂无 28:34

    无座¥206.0

    硬座¥206.0

    硬卧¥365.0

    软卧¥582.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1502

    德阳-绵阳

    德阳

    绵阳

    14:11 14:56
    54 公里 00:45
    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1148

    砀山-新沂

    砀山

    新沂

    05:30 08:13
    192公里

    2小时43分

    当日到达

    无座¥26.5

    硬座¥26.5

    硬卧¥84.0

    软卧¥129.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K245

    新沂-绵阳

    新沂

    绵阳

    17:19 20:19
    1696 公里 27:00

    无座¥198.0

    硬座¥198.0

    硬卧¥349.0

    软卧¥552.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1102

    砀山-鹤壁

    砀山

    鹤壁

    00:06 06:29
    412公里 06:23

    无座¥62.5

    硬座¥62.5

    硬卧¥114.5

    软卧¥174.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K257

    鹤壁-绵阳

    鹤壁

    绵阳

    02:18 02:39
    1658 公里

    24小时21分

    次日到达

    无座¥192.0

    硬座¥192.0

    硬卧¥369.0

    软卧¥592.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1352

    砀山-徐州

    砀山

    徐州

    18:01 19:14
    83公里

    1小时13分

    当日到达

    无座¥14.5

    硬座¥14.5

    硬卧¥68.5

    软卧¥104.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K205

    徐州-绵阳

    徐州

    绵阳

    01:41 03:38
    1861 公里

    25小时57分

    次日到达

    无座¥213.0

    硬座¥213.0

    硬卧¥388.0

    软卧¥658.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1552

    砀山-新乡

    砀山

    新乡

    20:37 01:33
    346公里 04:56
    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K257

    新乡-绵阳

    新乡

    绵阳

    03:00 02:39
    2037 公里

    23小时39分

    次日到达

    无座¥189.5

    硬座¥189.5

    硬卧¥343.5

    软卧¥580.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K564

    砀山-石家庄北

    砀山

    石家庄北

    20:29 04:07
    598公里 07:38
    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • T7

    石家庄北-绵阳

    石家庄北

    绵阳

    20:35 19:21
    1719 公里 22:46

    无座¥198.0

    硬座¥198.0

    硬卧¥349.0

    软卧¥552.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K419

    砀山-天水

    砀山

    天水

    00:30 14:47
    1752公里 14:17

    无座¥141.5

    硬座¥141.5

    硬卧¥252.5

    软卧¥398.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K2060

    天水-绵阳

    天水

    绵阳

    02:50 18:21
    2666 公里 15:31

    无座¥98.0

    硬座¥98.0

    硬卧¥176.0

    软卧¥275.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K908

    砀山-蚌埠

    砀山

    蚌埠

    20:15 23:25
    247公里 03:10
    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K290

    蚌埠-绵阳

    蚌埠

    绵阳

    15:14 17:08
    1766 公里

    25小时54分

    次日到达

    无座¥217.0

    硬座¥217.0

    硬卧¥427.0

    软卧¥673.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K283

    砀山-成都

    砀山

    成都

    06:00 08:35
    1893公里

    26小时35分

    次日到达

    无座¥213.0

    硬座¥213.0

    硬卧¥388.0

    软卧¥658.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K6

    成都-绵阳

    成都

    绵阳

    21:14 22:45
    115 公里 01:31

    无座¥18.5

    硬座¥18.5

    硬卧¥69.5

    软卧¥103.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K420

    砀山-沭阳

    砀山

    沭阳

    05:15 08:21
    244公里

    3小时6分

    当日到达

    无座¥40.5

    硬座¥40.5

    硬卧¥94.5

    软卧¥149.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K245

    沭阳-绵阳

    沭阳

    绵阳

    16:25 20:19
    1748 公里 27:54

    无座¥201.0

    硬座¥201.0

    硬卧¥355.0

    软卧¥566.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1114

    砀山-枣庄西

    砀山

    枣庄西

    02:57 05:15
    151公里 02:18

    无座¥20.5

    硬座¥20.5

    硬卧¥71.5

    软卧¥108.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K208

    枣庄西-绵阳

    枣庄西

    绵阳

    00:33 06:37
    2573 公里 30:04

    无座¥217.0

    硬座¥217.0

    硬卧¥383.0

    软卧¥611.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1113

    砀山-汉口

    砀山

    汉口

    02:31 12:16
    782公里 09:45

    无座¥93.0

    硬座¥93.0

    硬卧¥178.0

    软卧¥285.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K961

    汉口-绵阳

    汉口

    绵阳

    11:00 09:37
    0 公里 22:37

    无座¥163.5

    硬座¥163.5

    硬卧¥289.5

    软卧¥456.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1159

    砀山-武昌

    砀山

    武昌

    19:48 07:01
    802公里 11:13

    无座¥105.0

    硬座¥105.0

    硬卧¥190.0

    软卧¥297.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K392

    武昌-绵阳

    武昌

    绵阳

    05:09 02:52
    1342 公里 21:43

    无座¥163.5

    硬座¥163.5

    硬卧¥289.5

    软卧¥456.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K420

    砀山-淮安

    砀山

    淮安

    05:15 09:05
    303公里

    3小时50分

    当日到达

    无座¥46.5

    硬座¥46.5

    硬卧¥100.5

    软卧¥162.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K248

    淮安-绵阳

    淮安

    绵阳

    14:43 21:28
    1807 公里

    30小时45分

    次日到达

    无座¥206.0

    硬座¥206.0

    硬卧¥377.0

    软卧¥639.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1114

    砀山-滕州

    砀山

    滕州

    02:57 05:47
    185公里 02:50

    无座¥25.5

    硬座¥25.5

    硬卧¥76.5

    软卧¥116.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K208

    滕州-绵阳

    滕州

    绵阳

    00:05 06:37
    1963 公里 30:32

    无座¥224.0

    硬座¥224.0

    硬卧¥393.0

    软卧¥625.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K360

    砀山-平凉

    砀山

    平凉

    18:57 11:41
    1113公里 16:44

    无座¥141.5

    硬座¥141.5

    硬卧¥252.5

    软卧¥398.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K454

    平凉-绵阳

    平凉

    绵阳

    20:39 13:25
    115 公里 16:46

    无座¥102.0

    硬座¥102.0

    硬卧¥184.0

    软卧¥285.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K235

    砀山-安阳

    砀山

    安阳

    21:23 03:28
    453公里

    6小时5分

    次日到达

    无座¥64.5

    硬座¥64.5

    硬卧¥130.0

    软卧¥202.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K257

    安阳-绵阳

    安阳

    绵阳

    01:43 04:17
    1425 公里 26:34

    无座¥198.0

    硬座¥198.0

    硬卧¥349.0

    软卧¥552.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 2596

    砀山-滁州北

    砀山

    滁州北

    00:05 05:22
    374公里 05:17

    无座¥47.5

    硬座¥47.5

    硬卧¥98.5

    软卧¥152.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K290

    滁州北-绵阳

    滁州北

    绵阳

    13:41 17:08
    1878 公里

    27小时27分

    次日到达

    无座¥229.0

    硬座¥229.0

    硬卧¥449.0

    软卧¥705.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K564

    砀山-辛集

    砀山

    辛集

    20:29 03:02
    513公里 06:33
    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K388

    辛集-绵阳

    辛集

    绵阳

    06:54 10:47
    0 公里 27:53

    无座¥201.0

    硬座¥201.0

    硬卧¥355.0

    软卧¥566.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1114

    砀山-兖州

    砀山

    兖州

    02:57 06:36
    246公里 03:39

    无座¥35.5

    硬座¥35.5

    硬卧¥86.5

    软卧¥130.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K208

    兖州-绵阳

    兖州

    绵阳

    23:22 06:37
    2024 公里 31:15

    无座¥229.0

    硬座¥229.0

    硬卧¥403.0

    软卧¥640.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K565

    砀山-阳泉北

    砀山

    阳泉北

    20:38 07:33
    702公里

    10小时55分

    次日到达

    无座¥98.0

    硬座¥98.0

    硬卧¥197.5

    软卧¥275.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K548

    阳泉北-绵阳

    阳泉北

    绵阳

    19:39 21:24
    0 公里 25:45

    无座¥192.0

    硬座¥192.0

    硬卧¥339.0

    软卧¥537.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1351

    砀山-陇西

    砀山

    陇西

    20:47 13:15
    1251公里

    16小时28分

    次日到达

    无座¥156.5

    硬座¥156.5

    硬卧¥310.0

    软卧¥486.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K2060

    陇西-绵阳

    陇西

    绵阳

    00:20 18:21
    2666 公里 18:01

    无座¥112.0

    硬座¥112.0

    硬卧¥200.0

    软卧¥315.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K564

    砀山-太原

    砀山

    太原

    20:29 06:18
    823公里 09:49

    无座¥112.0

    硬座¥112.0

    硬卧¥200.0

    软卧¥315.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • T7

    太原-绵阳

    太原

    绵阳

    22:59 19:21
    1496 公里 20:22

    无座¥177.5

    硬座¥177.5

    硬卧¥315.5

    软卧¥497.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K420

    砀山-盐城

    砀山

    盐城

    05:15 10:37
    426公里

    5小时22分

    当日到达

    无座¥62.5

    硬座¥62.5

    硬卧¥128.0

    软卧¥191.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K245

    盐城-绵阳

    盐城

    绵阳

    14:10 20:19
    1930 公里 30:09

    无座¥217.0

    硬座¥217.0

    硬卧¥383.0

    软卧¥611.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K565

    砀山-衡水

    砀山

    衡水

    20:38 02:56
    466公里

    6小时18分

    次日到达

    无座¥69.0

    硬座¥69.0

    硬卧¥138.5

    软卧¥214.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K257

    衡水-绵阳

    衡水

    绵阳

    20:31 02:39
    1768 公里

    30小时8分

    第三天到

    无座¥229.0

    硬座¥229.0

    硬卧¥416.0

    软卧¥705.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K186

    砀山-泰山

    砀山

    泰山

    18:17 22:20
    329公里 04:03
    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K208

    泰山-绵阳

    泰山

    绵阳

    22:15 06:37
    2107 公里 32:22

    无座¥236.0

    硬座¥236.0

    硬卧¥414.0

    软卧¥656.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K908

    砀山-南京

    砀山

    南京

    20:15 01:55
    431公里 05:40

    无座¥64.5

    硬座¥64.5

    硬卧¥119.5

    软卧¥182.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K282

    南京-绵阳

    南京

    绵阳

    00:49 07:02
    2236 公里

    30小时13分

    次日到达

    无座¥240.0

    硬座¥240.0

    硬卧¥471.0

    软卧¥669.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1504

    砀山-霸州

    砀山

    霸州

    22:09 06:32
    暂无 08:23

    无座¥80.0

    硬座¥80.0

    硬卧¥153.0

    软卧¥242.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K388

    霸州-绵阳

    霸州

    绵阳

    04:16 10:47
    0 公里 30:31

    无座¥217.0

    硬座¥217.0

    硬卧¥383.0

    软卧¥611.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K419

    砀山-兰州

    砀山

    兰州

    00:30 19:06
    2100公里 18:36

    无座¥177.5

    硬座¥177.5

    硬卧¥315.5

    软卧¥497.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K858

    兰州-绵阳

    兰州

    绵阳

    23:35 09:29
    723 公里

    9小时54分

    次日到达

    无座¥98.0

    硬座¥98.0

    硬卧¥182.0

    软卧¥275.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K16

    砀山-济南

    砀山

    济南

    09:55 15:27
    402公里

    5小时32分

    当日到达

    无座¥62.5

    硬座¥62.5

    硬卧¥117.5

    软卧¥174.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K208

    济南-绵阳

    济南

    绵阳

    21:22 06:37
    2180 公里 33:15

    无座¥240.0

    硬座¥240.0

    硬卧¥421.0

    软卧¥669.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1553

    砀山-榆次

    砀山

    榆次

    20:37 11:36
    816公里 14:59

    无座¥93.0

    硬座¥93.0

    硬卧¥178.0

    软卧¥285.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1485

    榆次-绵阳

    榆次

    绵阳

    15:27 16:31
    1351 公里 25:04

    无座¥148.5

    硬座¥148.5

    硬卧¥278.5

    软卧¥450.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K154

    砀山-常州

    砀山

    常州

    21:39 04:13
    567公里

    6小时34分

    次日到达

    无座¥78.0

    硬座¥78.0

    硬卧¥148.0

    软卧¥223.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K290

    常州-绵阳

    常州

    绵阳

    11:16 17:08
    2057 公里

    29小时52分

    次日到达

    无座¥243.0

    硬座¥243.0

    硬卧¥444.0

    软卧¥752.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K154

    砀山-无锡

    砀山

    无锡

    21:39 04:44
    606公里

    7小时5分

    次日到达

    无座¥81.0

    硬座¥81.0

    硬卧¥154.0

    软卧¥231.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K290

    无锡-绵阳

    无锡

    绵阳

    10:45 17:08
    2096 公里

    30小时23分

    次日到达

    无座¥243.0

    硬座¥243.0

    硬卧¥444.0

    软卧¥752.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K154

    砀山-苏州

    砀山

    苏州

    21:39 05:40
    648公里

    8小时1分

    次日到达

    无座¥91.0

    硬座¥91.0

    硬卧¥169.0

    软卧¥253.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K290

    苏州-绵阳

    苏州

    绵阳

    10:13 17:08
    2138 公里

    30小时55分

    次日到达

    无座¥251.0

    硬座¥251.0

    硬卧¥456.0

    软卧¥703.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1114

    砀山-淄博

    砀山

    淄博

    02:57 09:51
    512公里 06:54

    无座¥63.0

    硬座¥63.0

    硬卧¥123.0

    软卧¥195.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K208

    淄博-绵阳

    淄博

    绵阳

    19:55 06:37
    2573 公里 34:42

    无座¥251.0

    硬座¥251.0

    硬卧¥441.0

    软卧¥703.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1132

    砀山-青州市

    砀山

    青州市

    23:52 08:33
    555公里 08:41

    无座¥78.0

    硬座¥78.0

    硬卧¥144.0

    软卧¥223.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K208

    青州市-绵阳

    青州市

    绵阳

    19:24 06:37
    2573 公里 35:13

    无座¥251.0

    硬座¥251.0

    硬卧¥441.0

    软卧¥703.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1114

    砀山-潍坊

    砀山

    潍坊

    02:57 11:34
    612公里 08:37

    无座¥75.0

    硬座¥75.0

    硬卧¥145.0

    软卧¥233.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K208

    潍坊-绵阳

    潍坊

    绵阳

    18:37 03:38
    2390 公里

    33小时1分

    第三天到

    无座¥254.5

    硬座¥254.5

    硬卧¥501.5

    软卧¥791.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K377

    砀山-海石湾

    砀山

    海石湾

    18:36 14:57
    1559公里 20:21

    无座¥189.5

    硬座¥189.5

    硬卧¥333.5

    软卧¥527.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1060

    海石湾-绵阳

    海石湾

    绵阳

    23:33 10:40
    1163 公里

    11小时7分

    次日到达

    无座¥105.0

    硬座¥105.0

    硬卧¥212.5

    软卧¥328.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K154

    砀山-昆山

    砀山

    昆山

    21:42 05:40
    683公里 07:58

    无座¥93.0

    硬座¥93.0

    硬卧¥168.0

    软卧¥263.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K282

    昆山-绵阳

    昆山

    绵阳

    20:57 07:02
    2186 公里

    34小时5分

    第三天到

    无座¥263.5

    硬座¥263.5

    硬卧¥477.5

    软卧¥810.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K361

    砀山-中卫

    砀山

    中卫

    18:57 16:44
    1421公里

    21小时47分

    次日到达

    无座¥173.5

    硬座¥173.5

    硬卧¥342.5

    软卧¥534.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1717

    中卫-绵阳

    中卫

    绵阳

    03:16 05:17
    1355 公里 26:01
    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K154

    砀山-上海

    砀山

    上海

    21:39 06:48
    732公里

    9小时9分

    次日到达

    无座¥98.0

    硬座¥98.0

    硬卧¥182.0

    软卧¥275.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K282

    上海-绵阳

    上海

    绵阳

    20:13 07:02
    2236 公里

    34小时49分

    第三天到

    无座¥268.5

    硬座¥268.5

    硬卧¥487.5

    软卧¥826.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K376

    砀山-西宁西

    砀山

    西宁西

    18:36 16:28
    1681公里 21:52

    无座¥198.0

    硬座¥198.0

    硬卧¥349.0

    软卧¥552.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1060

    西宁西-绵阳

    西宁西

    绵阳

    09:00 08:45
    1285 公里 23:45

    无座¥156.5

    硬座¥156.5

    硬卧¥279.5

    软卧¥440.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1351

    砀山-武威

    砀山

    武威

    20:47 19:57
    1756公里

    23小时10分

    次日到达

    无座¥201.0

    硬座¥201.0

    硬卧¥396.0

    软卧¥623.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K454

    武威-绵阳

    武威

    绵阳

    19:43 09:15
    0 公里

    13小时32分

    次日到达

    无座¥128.5

    硬座¥128.5

    硬卧¥237.5

    软卧¥363.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • T374

    砀山-青岛

    砀山

    青岛

    19:31 05:50
    795公里 10:19
    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K208

    青岛-绵阳

    青岛

    绵阳

    16:39 03:38
    2573 公里

    34小时59分

    第三天到

    无座¥273.5

    硬座¥273.5

    硬卧¥496.5

    软卧¥845.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K360

    砀山-中宁

    砀山

    中宁

    18:57 18:05
    1465公里 23:08
    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1717

    中宁-绵阳

    中宁

    绵阳

    02:12 05:17
    1407 公里 27:05

    无座¥152.5

    硬座¥152.5

    硬卧¥285.5

    软卧¥463.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K185

    砀山-金昌

    砀山

    金昌

    14:31 13:32
    1830公里 23:01

    无座¥206.0

    硬座¥206.0

    硬卧¥365.0

    软卧¥582.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K454

    金昌-绵阳

    金昌

    绵阳

    18:30 09:15
    0 公里

    14小时45分

    次日到达

    无座¥138.5

    硬座¥138.5

    硬卧¥255.5

    软卧¥388.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K360

    砀山-银川

    砀山

    银川

    18:57 19:53
    1583公里 24:56

    无座¥189.5

    硬座¥189.5

    硬卧¥333.5

    软卧¥527.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1717

    银川-绵阳

    银川

    绵阳

    00:10 05:17
    1517 公里 29:07

    无座¥159.5

    硬座¥159.5

    硬卧¥300.5

    软卧¥488.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1351

    砀山-酒泉

    砀山

    酒泉

    20:47 01:39
    2201公里

    28小时52分

    第三天到

    无座¥243.0

    硬座¥243.0

    硬卧¥478.0

    软卧¥752.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K2060

    酒泉-绵阳

    酒泉

    绵阳

    12:50 07:18
    1461 公里

    18小时28分

    次日到达

    无座¥177.5

    硬座¥177.5

    硬卧¥325.5

    软卧¥497.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K595

    砀山-嘉峪关

    砀山

    嘉峪关

    23:31 04:27
    3004公里 28:56

    无座¥243.0

    硬座¥243.0

    硬卧¥429.0

    软卧¥684.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K2060

    嘉峪关-绵阳

    嘉峪关

    绵阳

    12:26 07:18
    1483 公里

    18小时52分

    次日到达

    无座¥177.5

    硬座¥177.5

    硬卧¥325.5

    软卧¥497.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K185

    砀山-柳园

    砀山

    柳园

    14:31 22:47
    2520公里 32:16

    无座¥268.5

    硬座¥268.5

    硬卧¥472.5

    软卧¥751.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K454

    柳园-绵阳

    柳园

    绵阳

    09:58 09:15
    0 公里

    23小时17分

    次日到达

    无座¥201.0

    硬座¥201.0

    硬卧¥396.0

    软卧¥623.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K185

    砀山-哈密南

    砀山

    哈密南

    14:31 02:52
    2837公里 36:21

    无座¥293.5

    硬座¥293.5

    硬卧¥515.5

    软卧¥822.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1504

    哈密南-绵阳

    哈密南

    绵阳

    00:51 15:43
    1 公里 38:52

    无座¥263.5

    硬座¥263.5

    硬卧¥462.5

    软卧¥735.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1354

    砀山-鄯善

    砀山

    鄯善

    20:03 11:35
    3104公里 39:32
    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K454

    鄯善-绵阳

    鄯善

    绵阳

    03:09 09:15
    0 公里

    30小时6分

    次日到达

    无座¥254.5

    硬座¥254.5

    硬卧¥464.5

    软卧¥717.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1351

    砀山-吐鲁番

    砀山

    吐鲁番

    20:47 12:44
    3252公里

    39小时57分

    第三天到

    无座¥323.0

    硬座¥323.0

    硬卧¥630.5

    软卧¥992.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K454

    吐鲁番-绵阳

    吐鲁番

    绵阳

    01:44 09:15
    0 公里

    31小时31分

    次日到达

    无座¥268.5

    硬座¥268.5

    硬卧¥512.0

    软卧¥826.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K185

    砀山-乌鲁木齐南

    砀山

    乌鲁木齐南

    14:31 09:56
    3397公里 43:25

    无座¥335.0

    硬座¥335.0

    硬卧¥585.0

    软卧¥937.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K454

    乌鲁木齐南-绵阳

    乌鲁木齐南

    绵阳

    13:20 13:25
    115 公里 48:05

    无座¥299.5

    硬座¥299.5

    硬卧¥524.5

    软卧¥838.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票

砀山到绵阳有多少公里

出发城市: 到达城市:
绵阳天气预报
绵阳天气    阴 19℃-26℃
绵阳未来一周天气
绵阳火车售票点
更多...

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com