• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 砀山到武当山高铁时刻表
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1114

    砀山-枣庄西

    砀山

    枣庄西

    02:57 05:15
    151公里 02:18

    无座¥20.5

    硬座¥20.5

    硬卧¥71.5

    软卧¥108.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K208

    枣庄西-武当山

    枣庄西

    武当山

    00:33 15:07
    1712 公里 14:34

    无座¥138.5

    硬座¥138.5

    硬卧¥246.5

    软卧¥388.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1159

    砀山-武昌

    砀山

    武昌

    19:48 07:01
    802公里 11:13

    无座¥105.0

    硬座¥105.0

    硬卧¥190.0

    软卧¥297.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K422

    武昌-武当山

    武昌

    武当山

    23:38 05:19
    1 公里 05:41

    无座¥69.0

    硬座¥69.0

    硬卧¥126.0

    软卧¥194.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1552

    砀山-新乡

    砀山

    新乡

    20:37 01:33
    346公里 04:56
    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K676

    新乡-武当山

    新乡

    武当山

    03:24 14:19
    1659 公里 10:55

    无座¥98.0

    硬座¥98.0

    硬卧¥176.0

    软卧¥275.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1552

    砀山-焦作

    砀山

    焦作

    20:37 02:41
    409公里 06:04
    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K589

    焦作-武当山

    焦作

    武当山

    19:04 06:08
    667 公里 11:04

    无座¥91.0

    硬座¥91.0

    硬卧¥164.0

    软卧¥253.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K564

    砀山-聊城

    砀山

    聊城

    20:29 00:17
    314公里 03:48

    无座¥46.5

    硬座¥46.5

    硬卧¥97.5

    软卧¥146.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1062

    聊城-武当山

    聊城

    武当山

    14:17 04:26
    1105 公里 14:09

    无座¥141.5

    硬座¥141.5

    硬卧¥252.5

    软卧¥398.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1131

    砀山-西安

    砀山

    西安

    05:02 16:10
    777公里

    11小时8分

    当日到达

    无座¥102.0

    硬座¥102.0

    硬卧¥190.0

    软卧¥285.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K622

    西安-武当山

    西安

    武当山

    02:22 08:28
    1318 公里 06:06

    无座¥62.5

    硬座¥62.5

    硬卧¥114.5

    软卧¥174.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K908

    砀山-蚌埠

    砀山

    蚌埠

    20:15 23:25
    247公里 03:10
    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K282

    蚌埠-武当山

    蚌埠

    武当山

    02:53 18:55
    1189 公里

    16小时2分

    当日到达

    无座¥141.5

    硬座¥141.5

    硬卧¥282.5

    软卧¥439.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K235

    砀山-安阳

    砀山

    安阳

    21:23 03:28
    453公里

    6小时5分

    次日到达

    无座¥64.5

    硬座¥64.5

    硬卧¥130.0

    软卧¥202.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K589

    安阳-武当山

    安阳

    武当山

    16:44 06:08
    837 公里 13:24

    无座¥112.0

    硬座¥112.0

    硬卧¥200.0

    软卧¥315.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K419

    砀山-宝鸡

    砀山

    宝鸡

    00:30 12:56
    1597公里 12:26

    无座¥124.0

    硬座¥124.0

    硬卧¥223.0

    软卧¥351.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K622

    宝鸡-武当山

    宝鸡

    武当山

    23:59 08:28
    587 公里 08:29

    无座¥81.0

    硬座¥81.0

    硬卧¥148.0

    软卧¥231.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K15

    砀山-万源

    砀山

    万源

    12:58 06:02
    1289公里

    17小时4分

    次日到达

    无座¥156.5

    硬座¥156.5

    硬卧¥310.0

    软卧¥486.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1064

    万源-武当山

    万源

    武当山

    03:26 08:18
    372 公里

    4小时52分

    当日到达

    无座¥53.5

    硬座¥53.5

    硬卧¥115.0

    软卧¥175.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K565

    砀山-衡水

    砀山

    衡水

    20:38 02:56
    466公里

    6小时18分

    次日到达

    无座¥69.0

    硬座¥69.0

    硬卧¥138.5

    软卧¥214.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1062

    衡水-武当山

    衡水

    武当山

    12:22 04:26
    1233 公里 16:04
    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K186

    砀山-泰山

    砀山

    泰山

    18:17 22:20
    329公里 04:03
    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K208

    泰山-武当山

    泰山

    武当山

    22:15 15:07
    1246 公里 16:52

    无座¥152.5

    硬座¥152.5

    硬卧¥270.5

    软卧¥427.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K908

    砀山-南京

    砀山

    南京

    20:15 01:55
    431公里 05:40

    无座¥64.5

    硬座¥64.5

    硬卧¥119.5

    软卧¥182.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K282

    南京-武当山

    南京

    武当山

    00:49 18:55
    1659 公里

    18小时6分

    当日到达

    无座¥163.5

    硬座¥163.5

    硬卧¥324.0

    软卧¥504.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K16

    砀山-济南

    砀山

    济南

    09:55 15:27
    402公里

    5小时32分

    当日到达

    无座¥62.5

    硬座¥62.5

    硬卧¥117.5

    软卧¥174.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K208

    济南-武当山

    济南

    武当山

    21:22 15:07
    1319 公里 17:45

    无座¥163.5

    硬座¥163.5

    硬卧¥289.5

    软卧¥456.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K15

    砀山-达州

    砀山

    达州

    12:58 07:51
    1414公里

    18小时53分

    次日到达

    无座¥168.5

    硬座¥168.5

    硬卧¥333.0

    软卧¥518.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1064

    达州-武当山

    达州

    武当山

    01:50 08:18
    497 公里

    6小时28分

    当日到达

    无座¥72.0

    硬座¥72.0

    硬卧¥149.0

    软卧¥204.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1162

    砀山-岳阳

    砀山

    岳阳

    19:48 10:47
    1017公里 14:59
    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1296

    岳阳-武当山

    岳阳

    武当山

    05:29 17:38
    696 公里 12:09

    无座¥93.0

    硬座¥93.0

    硬卧¥168.0

    软卧¥263.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K208

    砀山-汉中

    砀山

    汉中

    02:51 23:29
    2173公里 20:38

    无座¥168.5

    硬座¥168.5

    硬卧¥298.5

    软卧¥470.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K206

    汉中-武当山

    汉中

    武当山

    02:05 09:16
    461 公里

    7小时11分

    当日到达

    无座¥69.0

    硬座¥69.0

    硬卧¥142.0

    软卧¥214.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K154

    砀山-常州

    砀山

    常州

    21:39 04:13
    567公里

    6小时34分

    次日到达

    无座¥78.0

    硬座¥78.0

    硬卧¥148.0

    软卧¥223.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K282

    常州-武当山

    常州

    武当山

    22:26 18:55
    1480 公里

    20小时29分

    次日到达

    无座¥177.5

    硬座¥177.5

    硬卧¥351.5

    软卧¥548.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K154

    砀山-无锡

    砀山

    无锡

    21:39 04:44
    606公里

    7小时5分

    次日到达

    无座¥81.0

    硬座¥81.0

    硬卧¥154.0

    软卧¥231.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K282

    无锡-武当山

    无锡

    武当山

    21:56 18:55
    1519 公里

    20小时59分

    次日到达

    无座¥180.5

    硬座¥180.5

    硬卧¥358.5

    软卧¥562.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K154

    砀山-苏州

    砀山

    苏州

    21:39 05:40
    648公里

    8小时1分

    次日到达

    无座¥91.0

    硬座¥91.0

    硬卧¥169.0

    软卧¥253.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K282

    苏州-武当山

    苏州

    武当山

    21:25 18:55
    1561 公里

    21小时30分

    次日到达

    无座¥180.5

    硬座¥180.5

    硬卧¥358.5

    软卧¥562.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K154

    砀山-昆山

    砀山

    昆山

    21:42 05:40
    683公里 07:58

    无座¥93.0

    硬座¥93.0

    硬卧¥168.0

    软卧¥263.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K282

    昆山-武当山

    昆山

    武当山

    20:57 18:55
    1609 公里

    21小时58分

    次日到达

    无座¥189.5

    硬座¥189.5

    硬卧¥372.5

    软卧¥580.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1162

    砀山-株洲

    砀山

    株洲

    19:48 13:26
    1216公里 17:38

    无座¥152.5

    硬座¥152.5

    硬卧¥270.5

    软卧¥427.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1296

    株洲-武当山

    株洲

    武当山

    02:18 17:38
    895 公里 15:20

    无座¥115.0

    硬座¥115.0

    硬卧¥206.0

    软卧¥325.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K154

    砀山-上海

    砀山

    上海

    21:39 06:48
    732公里

    9小时9分

    次日到达

    无座¥98.0

    硬座¥98.0

    硬卧¥182.0

    软卧¥275.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K282

    上海-武当山

    上海

    武当山

    20:13 18:55
    1659 公里

    22小时42分

    次日到达

    无座¥192.0

    硬座¥192.0

    硬卧¥378.5

    软卧¥592.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1132

    砀山-胶州

    砀山

    胶州

    23:52 10:17
    722公里

    10小时25分

    次日到达

    无座¥98.0

    硬座¥98.0

    硬卧¥197.5

    软卧¥302.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K677

    胶州-武当山

    胶州

    武当山

    13:29 14:19
    0 公里 24:50

    无座¥177.5

    硬座¥177.5

    硬卧¥315.5

    软卧¥497.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K419

    砀山-兰州

    砀山

    兰州

    00:30 19:06
    2100公里 18:36

    无座¥177.5

    硬座¥177.5

    硬卧¥315.5

    软卧¥497.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K622

    兰州-武当山

    兰州

    武当山

    16:19 08:28
    1318 公里 16:09

    无座¥138.5

    硬座¥138.5

    硬卧¥246.5

    软卧¥388.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1162

    砀山-衡阳

    砀山

    衡阳

    19:48 15:00
    1350公里 19:12

    无座¥163.5

    硬座¥163.5

    硬卧¥289.5

    软卧¥456.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1296

    衡阳-武当山

    衡阳

    武当山

    00:22 17:38
    1029 公里 17:16

    无座¥135.5

    硬座¥135.5

    硬卧¥240.5

    软卧¥377.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K361

    砀山-中卫

    砀山

    中卫

    18:57 16:44
    1421公里

    21小时47分

    次日到达

    无座¥173.5

    硬座¥173.5

    硬卧¥342.5

    软卧¥534.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1295

    中卫-武当山

    中卫

    武当山

    14:45 07:54
    1058 公里 17:09

    无座¥135.5

    硬座¥135.5

    硬卧¥240.5

    软卧¥377.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K283

    砀山-成都

    砀山

    成都

    06:00 08:35
    1893公里

    26小时35分

    次日到达

    无座¥213.0

    硬座¥213.0

    硬卧¥388.0

    软卧¥658.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K352

    成都-武当山

    成都

    武当山

    23:50 11:15
    976 公里 11:25

    无座¥128.0

    硬座¥128.0

    硬卧¥236.0

    软卧¥369.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K377

    砀山-海石湾

    砀山

    海石湾

    18:36 14:57
    1559公里 20:21

    无座¥189.5

    硬座¥189.5

    硬卧¥333.5

    软卧¥527.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K622

    海石湾-武当山

    海石湾

    武当山

    14:40 08:28
    1196 公里 17:48

    无座¥148.5

    硬座¥148.5

    硬卧¥263.5

    软卧¥415.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K360

    砀山-中宁

    砀山

    中宁

    18:57 18:05
    1465公里 23:08
    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1295

    中宁-武当山

    中宁

    武当山

    13:40 07:54
    1102 公里 18:14

    无座¥141.5

    硬座¥141.5

    硬卧¥252.5

    软卧¥398.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1162

    砀山-韶关东

    砀山

    韶关东

    19:48 18:31
    1650公里 22:43

    无座¥192.0

    硬座¥192.0

    硬卧¥339.0

    软卧¥590.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1296

    韶关东-武当山

    韶关东

    武当山

    20:40 17:38
    1329 公里 20:58

    无座¥163.5

    硬座¥163.5

    硬卧¥289.5

    软卧¥490.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K376

    砀山-西宁西

    砀山

    西宁西

    18:36 16:28
    1681公里 21:52

    无座¥198.0

    硬座¥198.0

    硬卧¥349.0

    软卧¥552.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K622

    西宁西-武当山

    西宁西

    武当山

    13:05 08:28
    1318 公里 19:23

    无座¥163.5

    硬座¥163.5

    硬卧¥289.5

    软卧¥456.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K360

    砀山-银川

    砀山

    银川

    18:57 19:53
    1583公里 24:56

    无座¥189.5

    硬座¥189.5

    硬卧¥333.5

    软卧¥527.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1295

    银川-武当山

    银川

    武当山

    12:00 07:54
    1220 公里 19:54

    无座¥152.5

    硬座¥152.5

    硬卧¥270.5

    软卧¥427.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1162

    砀山-广州

    砀山

    广州

    19:48 21:07
    1871公里 25:19

    无座¥213.0

    硬座¥213.0

    硬卧¥375.0

    软卧¥686.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1296

    广州-武当山

    广州

    武当山

    17:51 17:38
    1550 公里 23:47

    无座¥180.5

    硬座¥180.5

    硬卧¥321.5

    软卧¥586.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K376

    砀山-开封

    砀山

    开封

    18:36 20:49
    186公里 02:13

    无座¥29.5

    硬座¥29.5

    硬卧¥80.5

    软卧¥121.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1062

    开封-武当山

    开封

    武当山

    18:45 04:26
    723 公里 09:41

    无座¥98.0

    硬座¥98.0

    硬卧¥176.0

    软卧¥275.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K205

    砀山-汝州

    砀山

    汝州

    02:51 09:03
    1267公里 06:12

    无座¥69.0

    硬座¥69.0

    硬卧¥126.0

    软卧¥194.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K205

    汝州-武当山

    汝州

    武当山

    09:13 15:21
    445 公里

    6小时8分

    当日到达

    无座¥62.5

    硬座¥62.5

    硬卧¥128.0

    软卧¥191.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K205

    砀山-巩义

    砀山

    巩义

    02:51 07:21
    暂无 04:30

    无座¥50.5

    硬座¥50.5

    硬卧¥101.5

    软卧¥152.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K208

    巩义-武当山

    巩义

    武当山

    07:24 15:07
    1712 公里 07:43

    无座¥81.0

    硬座¥81.0

    硬卧¥148.0

    软卧¥231.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K205

    砀山-邓州

    砀山

    邓州

    02:51 12:01
    1487公里 09:10

    无座¥93.0

    硬座¥93.0

    硬卧¥168.0

    软卧¥263.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K261

    邓州-武当山

    邓州

    武当山

    09:51 12:46
    225 公里

    2小时55分

    当日到达

    无座¥32.5

    硬座¥32.5

    硬卧¥91.0

    软卧¥136.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1162

    砀山-漯河

    砀山

    漯河

    19:48 01:42
    1公里 05:54
    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K279

    漯河-武当山

    漯河

    武当山

    03:48 10:56
    510 公里 07:08

    无座¥72.0

    硬座¥72.0

    硬卧¥132.0

    软卧¥204.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1102

    砀山-商丘

    砀山

    商丘

    00:06 01:01
    55公里 00:55

    无座¥12.5

    硬座¥12.5

    硬卧¥63.5

    软卧¥93.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K208

    商丘-武当山

    商丘

    武当山

    03:40 15:07
    1712 公里 11:27

    无座¥112.0

    硬座¥112.0

    硬卧¥200.0

    软卧¥315.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K360

    砀山-兰考

    砀山

    兰考

    18:57 20:44
    151公里 01:47
    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1062

    兰考-武当山

    兰考

    武当山

    18:11 04:26
    766 公里 10:15

    无座¥102.0

    硬座¥102.0

    硬卧¥184.0

    软卧¥285.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1103

    砀山-郑州

    砀山

    郑州

    23:45 03:00
    266公里

    3小时15分

    次日到达

    无座¥41.5

    硬座¥41.5

    硬卧¥95.5

    软卧¥138.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K279

    郑州-武当山

    郑州

    武当山

    01:55 10:56
    650 公里 09:01

    无座¥91.0

    硬座¥91.0

    硬卧¥164.0

    软卧¥253.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K205

    砀山-南阳

    砀山

    南阳

    02:51 11:13
    1431公里 08:22

    无座¥86.0

    硬座¥86.0

    硬卧¥156.0

    软卧¥244.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1063

    南阳-武当山

    南阳

    武当山

    00:39 04:26
    0 公里 03:47

    无座¥43.5

    硬座¥43.5

    硬卧¥94.5

    软卧¥141.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K208

    砀山-襄阳

    砀山

    襄阳

    02:51 13:05
    1560公里 10:14

    无座¥102.0

    硬座¥102.0

    硬卧¥184.0

    软卧¥285.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K8127

    襄阳-武当山

    襄阳

    武当山

    03:00 05:10
    152 公里 02:10

    无座¥23.5

    硬座¥23.5

    硬卧¥74.5

    软卧¥111.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1352

    砀山-徐州

    砀山

    徐州

    18:01 19:14
    83公里

    1小时13分

    当日到达

    无座¥14.5

    硬座¥14.5

    硬卧¥68.5

    软卧¥104.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K208

    徐州-武当山

    徐州

    武当山

    01:55 15:07
    1000 公里 13:12

    无座¥128.5

    硬座¥128.5

    硬卧¥230.5

    软卧¥363.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1113

    砀山-汉口

    砀山

    汉口

    02:31 12:16
    782公里 09:45

    无座¥93.0

    硬座¥93.0

    硬卧¥178.0

    软卧¥285.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K961

    汉口-武当山

    汉口

    武当山

    11:00 17:09
    0 公里 06:09

    无座¥69.0

    硬座¥69.0

    硬卧¥126.0

    软卧¥194.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K565

    砀山-菏泽

    砀山

    菏泽

    20:38 23:07
    158公里

    2小时29分

    当日到达

    无座¥23.5

    硬座¥23.5

    硬卧¥80.5

    软卧¥121.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K676

    菏泽-武当山

    菏泽

    武当山

    00:40 14:19
    905 公里 13:39

    无座¥119.0

    硬座¥119.0

    硬卧¥215.0

    软卧¥337.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票

砀山到武当山有多少公里

出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com