• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 汾阳到达州高铁时刻表
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K7831

    汾阳-吕梁

    汾阳

    吕梁

    09:12 10:18
    82公里 01:06

    无座¥14.5

    硬座¥14.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1572

    吕梁-达州

    吕梁

    达州

    12:16 04:49
    1117 公里 16:33

    无座¥141.5

    硬座¥141.5

    硬卧¥252.5

    软卧¥398.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K7831

    汾阳-柳林南

    汾阳

    柳林南

    09:12 10:52
    107公里 01:40

    无座¥16.5

    硬座¥16.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1573

    柳林南-达州

    柳林南

    达州

    12:21 03:23
    1072 公里

    15小时2分

    次日到达

    无座¥138.5

    硬座¥138.5

    硬卧¥275.5

    软卧¥428.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1115

    汾阳-榆林

    汾阳

    榆林

    20:47 00:03
    2550公里 03:16

    无座¥41.5

    硬座¥41.5

    硬卧¥92.5

    软卧¥138.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K691

    榆林-达州

    榆林

    达州

    15:41 06:15
    1130 公里 14:34

    无座¥141.5

    硬座¥141.5

    硬卧¥252.5

    软卧¥398.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 4644

    汾阳-文水

    汾阳

    文水

    19:44 19:59
    17公里

    0小时15分

    当日到达

    无座¥6.0

    硬座¥6.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1572

    文水-达州

    文水

    达州

    10:53 04:49
    1216 公里 17:56

    无座¥152.5

    硬座¥152.5

    硬卧¥270.5

    软卧¥427.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K977

    汾阳-靖边

    汾阳

    靖边

    12:25 15:49
    312公里

    3小时24分

    当日到达

    无座¥46.5

    硬座¥46.5

    硬卧¥107.0

    软卧¥162.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1584

    靖边-达州

    靖边

    达州

    22:43 13:32
    0 公里 14:49

    无座¥148.5

    硬座¥148.5

    硬卧¥263.5

    软卧¥415.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 4644

    汾阳-交城

    汾阳

    交城

    19:44 20:13
    31公里

    0小时29分

    当日到达

    无座¥7.0

    硬座¥7.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1572

    交城-达州

    交城

    达州

    10:34 04:49
    1230 公里 18:15

    无座¥152.5

    硬座¥152.5

    硬卧¥270.5

    软卧¥427.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1116

    汾阳-太原

    汾阳

    太原

    02:08 04:17
    99公里 02:09

    无座¥15.5

    硬座¥15.5

    硬卧¥66.5

    软卧¥98.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K689

    太原-达州

    太原

    达州

    08:47 03:16
    1164 公里 18:29

    无座¥148.5

    硬座¥148.5

    硬卧¥263.5

    软卧¥415.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K977

    汾阳-定边

    汾阳

    定边

    12:25 17:05
    417公里

    4小时40分

    当日到达

    无座¥62.5

    硬座¥62.5

    硬卧¥128.0

    软卧¥191.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1584

    定边-达州

    定边

    达州

    21:15 13:32
    0 公里 16:17

    无座¥156.5

    硬座¥156.5

    硬卧¥279.5

    软卧¥440.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1285

    汾阳-石家庄北

    汾阳

    石家庄北

    01:48 06:13
    939公里 04:25

    无座¥50.5

    硬座¥50.5

    硬卧¥101.5

    软卧¥152.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1572

    石家庄北-达州

    石家庄北

    达州

    06:57 04:49
    1503 公里 21:52

    无座¥180.5

    硬座¥180.5

    硬卧¥321.5

    软卧¥509.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K978

    汾阳-辛集

    汾阳

    辛集

    09:50 14:48
    409公里

    4小时58分

    当日到达

    无座¥62.5

    硬座¥62.5

    硬卧¥128.0

    软卧¥191.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1572

    辛集-达州

    辛集

    达州

    05:42 04:49
    1545 公里 23:07

    无座¥192.0

    硬座¥192.0

    硬卧¥339.0

    软卧¥537.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K978

    汾阳-任丘

    汾阳

    任丘

    09:50 17:36
    583公里

    7小时46分

    当日到达

    无座¥81.0

    硬座¥81.0

    硬卧¥166.5

    软卧¥255.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1572

    任丘-达州

    任丘

    达州

    03:49 04:49
    1815 公里 25:00

    无座¥206.0

    硬座¥206.0

    硬卧¥365.0

    软卧¥582.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1117

    汾阳-北京西

    汾阳

    北京西

    02:08 11:57
    615公里 09:49

    无座¥86.0

    硬座¥86.0

    硬卧¥156.0

    软卧¥244.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K507

    北京西-达州

    北京西

    达州

    07:12 05:43
    1735 公里

    22小时31分

    次日到达

    无座¥198.0

    硬座¥198.0

    硬卧¥361.0

    软卧¥552.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K978

    汾阳-天津

    汾阳

    天津

    09:50 19:41
    725公里

    9小时51分

    当日到达

    无座¥98.0

    硬座¥98.0

    硬卧¥197.5

    软卧¥302.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1572

    天津-达州

    天津

    达州

    01:45 03:23
    1957 公里

    25小时38分

    次日到达

    无座¥217.0

    硬座¥217.0

    硬卧¥427.0

    软卧¥673.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K546

    汾阳-唐山

    汾阳

    唐山

    08:07 18:59
    2358公里 10:52

    无座¥112.0

    硬座¥112.0

    硬卧¥200.0

    软卧¥315.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1062

    唐山-达州

    唐山

    达州

    06:28 11:19
    2134 公里

    28小时51分

    次日到达

    无座¥236.0

    硬座¥236.0

    硬卧¥428.0

    软卧¥723.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1574

    汾阳-山海关

    汾阳

    山海关

    10:09 01:19
    1026公里

    15小时10分

    次日到达

    无座¥135.5

    硬座¥135.5

    硬卧¥268.5

    软卧¥415.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1062

    山海关-达州

    山海关

    达州

    03:57 10:49
    2312 公里 30:52

    无座¥251.0

    硬座¥251.0

    硬卧¥441.0

    软卧¥703.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K978

    汾阳-沈阳北

    汾阳

    沈阳北

    09:50 06:53
    1438公里

    21小时3分

    次日到达

    无座¥173.5

    硬座¥173.5

    硬卧¥342.5

    软卧¥534.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1062

    沈阳北-达州

    沈阳北

    达州

    21:59 11:19
    2741 公里

    37小时20分

    第三天到

    无座¥285.5

    硬座¥285.5

    硬卧¥558.0

    软卧¥876.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K978

    汾阳-铁岭

    汾阳

    铁岭

    09:50 08:16
    1505公里

    22小时26分

    次日到达

    无座¥180.5

    硬座¥180.5

    硬卧¥358.5

    软卧¥562.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1572

    铁岭-达州

    铁岭

    达州

    14:45 03:23
    2713 公里

    36小时38分

    第三天到

    无座¥278.5

    硬座¥278.5

    硬卧¥544.5

    软卧¥860.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K978

    汾阳-四平

    汾阳

    四平

    09:50 09:47
    1623公里

    23小时57分

    次日到达

    无座¥192.0

    硬座¥192.0

    硬卧¥378.5

    软卧¥592.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1572

    四平-达州

    四平

    达州

    13:16 03:23
    2831 公里

    38小时7分

    第三天到

    无座¥290.5

    硬座¥290.5

    硬卧¥567.5

    软卧¥892.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K978

    汾阳-长春

    汾阳

    长春

    09:50 11:19
    1738公里

    25小时29分

    次日到达

    无座¥201.0

    硬座¥201.0

    硬卧¥396.0

    软卧¥623.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1572

    长春-达州

    长春

    达州

    11:55 03:23
    2946 公里

    39小时28分

    第三天到

    无座¥299.5

    硬座¥299.5

    硬卧¥586.0

    软卧¥923.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1336

    汾阳-乌鲁木齐南

    汾阳

    乌鲁木齐南

    01:55 11:08
    3191公里 33:13

    无座¥268.5

    硬座¥268.5

    硬卧¥472.5

    软卧¥751.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K544

    乌鲁木齐南-达州

    乌鲁木齐南

    达州

    13:47 09:58
    1 公里 44:11

    无座¥317.0

    硬座¥317.0

    硬卧¥555.0

    软卧¥887.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • T41

    汾阳-西安

    汾阳

    西安

    20:58 05:16
    1216公里

    8小时18分

    次日到达

    无座¥91.0

    硬座¥91.0

    硬卧¥169.0

    软卧¥279.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K544

    西安-达州

    西安

    达州

    02:12 09:58
    0 公里 07:46

    无座¥75.0

    硬座¥75.0

    硬卧¥138.0

    软卧¥214.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1807

    汾阳-子洲

    汾阳

    子洲

    13:09 15:42
    201公里

    2小时33分

    当日到达

    无座¥32.5

    硬座¥32.5

    硬卧¥91.0

    软卧¥136.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1584

    子洲-达州

    子洲

    达州

    23:54 13:32
    0 公里 13:38

    无座¥135.5

    硬座¥135.5

    硬卧¥240.5

    软卧¥377.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1573

    汾阳-延安

    汾阳

    延安

    10:47 15:39
    338公里

    4小时52分

    当日到达

    无座¥50.5

    硬座¥50.5

    硬卧¥111.5

    软卧¥152.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1535

    延安-达州

    延安

    达州

    23:05 10:17
    861 公里 11:12

    无座¥115.0

    硬座¥115.0

    硬卧¥206.0

    软卧¥325.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1572

    汾阳-西安南

    汾阳

    西安南

    11:13 21:01
    2454公里 09:48

    无座¥98.0

    硬座¥98.0

    硬卧¥176.0

    软卧¥275.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K689

    西安南-达州

    西安南

    达州

    20:28 03:16
    1164 公里 06:48

    无座¥72.0

    硬座¥72.0

    硬卧¥132.0

    软卧¥204.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票

汾阳到达州有多少公里

出发城市: 到达城市:
达州天气预报
达州天气    阵雨 19℃-23℃
达州未来一周天气
达州火车售票点
更多...
  • 哈先锋瑞威蓝色假日代售所
    地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区铁路街8号昆仑大酒店2704室
  • 东轻代售所
    电话: 0451—86537158
    地址:黑龙江省哈尔滨市平房区新友街4号
  • 天安代售所
    电话: 0451—86503928
    地址:黑龙江省哈尔滨市平房保国大街40号
  • 平房代售所
    电话: 0451-86524138
    地址:黑龙江省哈尔滨市平房区友协三道街326楼17号

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com