• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 扶余到清河城高铁时刻表
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • D102

    扶余北-沈阳北

    扶余北

    沈阳北

    10:34 13:06
    440公里

    2小时32分

    当日到达

    无座¥135.0

    二等座¥135.0

    一等座¥217.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K976

    沈阳北-清河城

    沈阳北

    清河城

    21:47 13:05
    1067 公里

    15小时18分

    次日到达

    无座¥138.5

    硬座¥138.5

    硬卧¥275.5

    软卧¥428.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • G306

    扶余北-辽阳

    扶余北

    辽阳

    07:58 10:28
    510公里 02:30

    二等座¥233.0

    一等座¥374.0

    特等座¥444.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K715

    辽阳-清河城

    辽阳

    清河城

    15:15 06:47
    0 公里 15:32

    无座¥141.5

    硬座¥141.5

    硬卧¥252.5

    软卧¥398.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1528

    扶余-大虎山

    扶余

    大虎山

    10:50 18:08
    571公里

    7小时18分

    当日到达

    无座¥78.0

    硬座¥78.0

    硬卧¥160.5

    软卧¥246.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K668

    大虎山-清河城

    大虎山

    清河城

    18:40 07:02
    1 公里 12:22

    无座¥119.0

    硬座¥119.0

    硬卧¥215.0

    软卧¥337.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • D112

    扶余北-长春

    扶余北

    长春

    10:03 10:51
    142公里

    0小时48分

    当日到达

    无座¥43.5

    二等座¥43.5

    一等座¥69.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1124

    长春-清河城

    长春

    清河城

    20:28 16:44
    1613 公里 20:16

    无座¥168.5

    硬座¥168.5

    硬卧¥298.5

    软卧¥470.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 2096

    扶余-德惠

    扶余

    德惠

    00:07 00:44
    暂无 00:37

    无座¥10.5

    硬座¥10.5

    硬卧¥61.5

    软卧¥91.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K976

    德惠-清河城

    德惠

    清河城

    16:30 13:05
    1448 公里

    20小时35分

    次日到达

    无座¥173.5

    硬座¥173.5

    硬卧¥342.5

    软卧¥534.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1522

    扶余-长春

    扶余

    长春

    23:18 00:51
    144公里 01:33

    无座¥20.5

    硬座¥20.5

    硬卧¥71.5

    软卧¥107.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1124

    长春-清河城

    长春

    清河城

    20:28 16:44
    1613 公里 20:16

    无座¥168.5

    硬座¥168.5

    硬卧¥298.5

    软卧¥470.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • G1202

    扶余北-天津

    扶余北

    天津

    09:23 15:30
    1111公里 06:07

    二等座¥442.5

    一等座¥671.5

    特等座¥830.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K668

    天津-清河城

    天津

    清河城

    02:43 07:02
    1 公里 04:19

    无座¥51.5

    硬座¥51.5

    硬卧¥102.5

    软卧¥155.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • G1202

    扶余北-唐山

    扶余北

    唐山

    08:55 14:15
    992公里

    5小时20分

    当日到达

    二等座¥390.0

    一等座¥629.5

    商务座¥1212.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K715

    唐山-清河城

    唐山

    清河城

    00:30 06:47
    0 公里 06:17

    无座¥69.0

    硬座¥69.0

    硬卧¥126.0

    软卧¥194.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • D102

    扶余北-山海关

    扶余北

    山海关

    11:16 15:52
    828公里 04:36

    二等座¥238.0

    一等座¥336.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1062

    山海关-清河城

    山海关

    清河城

    03:57 13:16
    638 公里 09:19

    无座¥91.0

    硬座¥91.0

    硬卧¥164.0

    软卧¥253.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • D102

    扶余北-锦州南

    扶余北

    锦州南

    10:34 14:24
    663公里

    3小时50分

    当日到达

    无座¥204.0

    二等座¥204.0

    一等座¥327.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K928

    锦州南-清河城

    锦州南

    清河城

    05:25 15:37
    852 公里 10:12

    无座¥105.0

    硬座¥105.0

    硬卧¥190.0

    软卧¥297.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • D28

    扶余北-北京

    扶余北

    北京

    07:33 14:51
    98公里 07:18

    二等座¥289.5

    一等座¥392.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • L7739

    北京-清河城

    北京

    清河城

    06:48 13:35
    364 公里 06:47

    无座¥47.5

    硬座¥47.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • D26

    扶余北-秦皇岛

    扶余北

    秦皇岛

    09:49 14:50
    845公里

    5小时1分

    当日到达

    无座¥240.0

    二等座¥240.0

    一等座¥384.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1124

    秦皇岛-清河城

    秦皇岛

    清河城

    06:52 16:44
    622 公里 09:52

    无座¥86.0

    硬座¥86.0

    硬卧¥156.0

    软卧¥244.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • D28

    扶余北-北戴河

    扶余北

    北戴河

    07:33 12:47
    866公里 05:14

    二等座¥243.5

    一等座¥341.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1124

    北戴河-清河城

    北戴河

    清河城

    07:18 16:44
    649 公里 09:26

    无座¥86.0

    硬座¥86.0

    硬卧¥156.0

    软卧¥244.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • G310

    扶余北-沈阳

    扶余北

    沈阳

    09:41 11:42
    440公里 02:01

    二等座¥204.0

    一等座¥326.0

    特等座¥388.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K715

    沈阳-清河城

    沈阳

    清河城

    16:27 06:47
    0 公里 14:20

    无座¥138.5

    硬座¥138.5

    硬卧¥246.5

    软卧¥388.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票

扶余到清河城有多少公里

出发城市: 到达城市:
清河天气预报
清河天气    晴 19℃-26℃
清河未来一周天气
清河火车售票点
更多...

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com