• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 格尔木到达州高铁时刻表
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • T166

    格尔木-西安

    格尔木

    西安

    00:59 20:49
    1722公里 19:50

    无座¥201.0

    硬座¥201.0

    硬卧¥355.0

    软卧¥566.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K544

    西安-达州

    西安

    达州

    02:12 09:58
    0 公里 07:46

    无座¥75.0

    硬座¥75.0

    硬卧¥138.0

    软卧¥214.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • T24

    格尔木-宝鸡

    格尔木

    宝鸡

    23:39 19:58
    1549公里 20:19

    无座¥180.5

    硬座¥180.5

    硬卧¥321.5

    软卧¥509.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K544

    宝鸡-达州

    宝鸡

    达州

    23:46 09:58
    0 公里 10:12

    无座¥98.0

    硬座¥98.0

    硬卧¥176.0

    软卧¥275.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K9812

    格尔木-德令哈

    格尔木

    德令哈

    07:06 09:57
    309公里 02:51

    无座¥46.5

    硬座¥46.5

    硬卧¥97.5

    软卧¥146.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • T224

    德令哈-达州

    德令哈

    达州

    02:42 05:25
    1948 公里 26:43

    无座¥217.0

    硬座¥217.0

    硬卧¥383.0

    软卧¥611.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • T166

    格尔木-兰州

    格尔木

    兰州

    00:59 12:31
    1046公里 11:32

    无座¥135.5

    硬座¥135.5

    硬卧¥240.5

    软卧¥377.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K544

    兰州-达州

    兰州

    达州

    16:03 09:58
    1 公里 17:55

    无座¥152.5

    硬座¥152.5

    硬卧¥270.5

    软卧¥427.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • T224

    格尔木-重庆北

    格尔木

    重庆北

    23:39 08:33
    2499公里 32:54

    无座¥268.5

    硬座¥268.5

    硬卧¥472.5

    软卧¥751.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1154

    重庆北-达州

    重庆北

    达州

    13:10 16:10
    242 公里 03:00

    无座¥40.5

    硬座¥40.5

    硬卧¥91.5

    软卧¥135.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • T28

    格尔木-中卫

    格尔木

    中卫

    03:15 20:12
    1352公里 16:57

    无座¥168.5

    硬座¥168.5

    硬卧¥298.5

    软卧¥470.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1584

    中卫-达州

    中卫

    达州

    18:11 13:32
    0 公里 19:21

    无座¥180.5

    硬座¥180.5

    硬卧¥321.5

    软卧¥509.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • Z324

    格尔木-成都

    格尔木

    成都

    09:20 06:26
    1873公里

    21小时6分

    次日到达

    无座¥213.0

    硬座¥213.0

    硬卧¥388.0

    软卧¥658.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • T126

    成都-达州

    成都

    达州

    22:50 03:19
    374 公里

    4小时29分

    次日到达

    无座¥64.5

    硬座¥64.5

    硬卧¥121.5

    软卧¥183.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • T166

    格尔木-郑州

    格尔木

    郑州

    00:59 02:45
    2233公里 25:46

    无座¥243.0

    硬座¥243.0

    硬卧¥429.0

    软卧¥684.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K507

    郑州-达州

    郑州

    达州

    16:18 05:43
    1046 公里

    13小时25分

    次日到达

    无座¥135.5

    硬座¥135.5

    硬卧¥247.5

    软卧¥377.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • T28

    格尔木-太原

    格尔木

    太原

    03:15 03:35
    2103公里 24:20

    无座¥236.0

    硬座¥236.0

    硬卧¥414.0

    软卧¥656.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K689

    太原-达州

    太原

    达州

    08:47 03:16
    1164 公里 18:29

    无座¥148.5

    硬座¥148.5

    硬卧¥263.5

    软卧¥415.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • T266

    格尔木-武昌

    格尔木

    武昌

    01:45 08:12
    2769公里 30:27

    无座¥290.5

    硬座¥290.5

    硬卧¥507.5

    软卧¥810.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K356

    武昌-达州

    武昌

    达州

    22:36 12:37
    622 公里

    14小时1分

    次日到达

    无座¥138.5

    硬座¥138.5

    硬卧¥255.5

    软卧¥388.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • T166

    格尔木-徐州

    格尔木

    徐州

    00:59 05:45
    2582公里 28:46

    无座¥273.5

    硬座¥273.5

    硬卧¥480.5

    软卧¥767.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K15

    徐州-达州

    徐州

    达州

    12:04 07:51
    1497 公里

    19小时47分

    次日到达

    无座¥177.5

    硬座¥177.5

    硬卧¥342.5

    软卧¥548.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • T266

    格尔木-长沙

    格尔木

    长沙

    01:45 11:55
    1142公里 34:10

    无座¥313.5

    硬座¥313.5

    硬卧¥547.5

    软卧¥871.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • Z122

    长沙-达州

    长沙

    达州

    05:27 19:54
    984 公里

    14小时27分

    当日到达

    无座¥163.5

    硬座¥163.5

    硬卧¥299.5

    软卧¥456.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • T28

    格尔木-石家庄北

    格尔木

    石家庄北

    03:15 05:32
    2328公里 26:17

    无座¥251.0

    硬座¥251.0

    硬卧¥441.0

    软卧¥703.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1572

    石家庄北-达州

    石家庄北

    达州

    06:57 04:49
    1503 公里 21:52

    无座¥180.5

    硬座¥180.5

    硬卧¥321.5

    软卧¥509.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K9811

    格尔木-那曲

    格尔木

    那曲

    08:00 17:38
    820公里 09:38

    无座¥105.0

    硬座¥105.0

    硬卧¥272.0

    软卧¥428.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • T224

    那曲-达州

    那曲

    达州

    13:57 05:25
    3077 公里 39:28

    无座¥313.5

    硬座¥313.5

    硬卧¥629.5

    软卧¥1002.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • T166

    格尔木-南京

    格尔木

    南京

    00:59 08:46
    2930公里 31:47

    无座¥299.5

    硬座¥299.5

    硬卧¥524.5

    软卧¥838.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1152

    南京-达州

    南京

    达州

    02:57 21:12
    1779 公里 18:15

    无座¥197.5

    硬座¥197.5

    硬卧¥358.5

    软卧¥565.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • T28

    格尔木-北京西

    格尔木

    北京西

    03:15 08:19
    2615公里 29:04

    无座¥273.5

    硬座¥273.5

    硬卧¥480.5

    软卧¥767.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K507

    北京西-达州

    北京西

    达州

    07:12 05:43
    1735 公里

    22小时31分

    次日到达

    无座¥198.0

    硬座¥198.0

    硬卧¥361.0

    软卧¥552.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • T166

    格尔木-无锡

    格尔木

    无锡

    00:59 10:13
    3105公里 33:14

    无座¥313.5

    硬座¥313.5

    硬卧¥547.5

    软卧¥871.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1156

    无锡-达州

    无锡

    达州

    13:00 12:58
    1639 公里

    23小时58分

    次日到达

    无座¥201.0

    硬座¥201.0

    硬卧¥367.0

    软卧¥623.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K9811

    格尔木-拉萨

    格尔木

    拉萨

    08:00 21:32
    1142公里 13:32

    无座¥141.5

    硬座¥141.5

    硬卧¥366.5

    软卧¥581.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • T224

    拉萨-达州

    拉萨

    达州

    10:00 05:25
    3399 公里 43:25

    无座¥335.0

    硬座¥335.0

    硬卧¥699.0

    软卧¥1120.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • Z166

    格尔木-上海

    格尔木

    上海

    02:26 11:51
    3230公里

    33小时25分

    次日到达

    无座¥323.0

    硬座¥323.0

    硬卧¥585.0

    软卧¥901.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1152

    上海-达州

    上海

    达州

    22:12 21:12
    1779 公里 23:00

    无座¥221.0

    硬座¥221.0

    硬卧¥399.0

    软卧¥632.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • T266

    格尔木-郴州

    格尔木

    郴州

    01:45 15:25
    3464公里 37:40

    无座¥341.0

    硬座¥341.0

    硬卧¥596.0

    软卧¥952.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K356

    郴州-达州

    郴州

    达州

    14:04 12:22
    1317 公里 22:18

    无座¥189.5

    硬座¥189.5

    硬卧¥333.5

    软卧¥527.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • T266

    格尔木-广州

    格尔木

    广州

    01:45 19:26
    1142公里 41:41

    无座¥365.0

    硬座¥365.0

    硬卧¥638.0

    软卧¥1111.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • Z122

    广州-达州

    广州

    达州

    22:00 19:54
    1691 公里

    21小时54分

    次日到达

    无座¥229.0

    硬座¥229.0

    硬卧¥416.0

    软卧¥725.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票

格尔木到达州有多少公里

出发城市: 到达城市:
达州天气预报
达州天气    阵雨 19℃-23℃
达州未来一周天气
达州火车售票点
更多...
  • 哈先锋瑞威蓝色假日代售所
    地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区铁路街8号昆仑大酒店2704室
  • 东轻代售所
    电话: 0451—86537158
    地址:黑龙江省哈尔滨市平房区新友街4号
  • 天安代售所
    电话: 0451—86503928
    地址:黑龙江省哈尔滨市平房保国大街40号
  • 平房代售所
    电话: 0451-86524138
    地址:黑龙江省哈尔滨市平房区友协三道街326楼17号

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com