北京地铁1号线(M1)公交线路
北京公交站点列表
- 运行时间:苹果园→四惠东周日至周四5:10-23:30,周五周六5:10-00:31;古城→四惠东首班4:58;复兴门→四惠东首班5:15|四惠东→苹果园周日至周四5:05-23:30,周五周六5:05-00:34;四惠→苹果园首班4:57;复兴门→苹果园首班5:10
- 参考票价:6公里以内3元,7-12公里4元,13-22公里5元,23-32公里6元,32公里以上每增加20公里以内加价1元。持卡乘车累计优惠。
- 公交公司: 北京市地铁运营有限公司运营二分公司(服务热线:010-96165)
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
北京地铁1号线(M1)公交车路线图
方向切换