北京H16路公交线路
北京公交站点列表
- 运行时间:汤河口7:45、8:30、10:30、11:15、12:00、14:30|喇叭沟门9:00、9:45、11:45、12:40、13:30、16:00
- 参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价8元。
- 公交公司: 北京公交集团第七客运分公司(服务热线:010-84486732)
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
全程37公里
北京H16路公交车路线图
方向切换