北京通48路公交线路
北京公交站点列表
- 运行时间:兴惠艺术园区6:30-9:35、16:30-20:05|东夏园地铁站6:50-9:55、16:55-20:25
- 参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。
- 公交公司: 北京恒基客运有限公司(服务热线:010-69591016)
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
北京通48路公交车路线
兴惠艺术园区—东夏园地铁站
北京通48路公交车路线
东夏园地铁站—兴惠艺术园区
北京通48路公交车路线图
方向切换