北京412路公交线路
北京公交站点列表
- 运行时间:东大桥公交场站6:00-22:30|组干学院站5:20-21:20
- 参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价4元。
- 公交公司: 北京公交集团第二客运分公司(服务热线:010-65013860)
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
全程18公里
北京412路公交车路线
东大桥公交场站—组干学院站
北京412路公交车路线
组干学院站—东大桥公交场站
北京412路公交车路线图
方向切换