北京665路公交线路
北京公交站点列表
- 运行时间:鹿海园公交场站5:00-22:00|北京南站南广场5:30-23:00
- 参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价6元。
- 公交公司: 北京公交集团第三客运分公司(服务热线:010-67606970)
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
全程26公里
北京665路公交车路线
鹿海园公交场站—北京南站南广场
北京665路公交车路线
北京南站南广场—鹿海园公交场站
北京665路公交车路线图
方向切换