北京F61路公交线路
北京公交站点列表
- 运行时间:红煤厂公交场站5:10、16:00|太平庄明慧嘉园7:15、18:30
- 参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价9元。
- 公交公司: 北京公交集团第六客运分公司(服务热线:010-61251414)
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
全程44公里
北京F61路公交车路线
红煤厂公交场站—太平庄明慧嘉园
北京F61路公交车路线
太平庄明慧嘉园—红煤厂公交场站
北京F61路公交车路线图
方向切换