北京通68区间公交线路
北京公交站点列表
- 运行时间:南姚园8:30、9:40、10:40、12:40、13:40、14:40、15:40|城铁梨园站8:55、10:05、11:05、13:05、14:05、15:05、18:40
- 参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。
- 公交公司: 北京恒基客运有限公司(服务热线:010-69591016)
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
北京通68区间公交车路线图
方向切换