北京大兴机场沧州线(暂停运营)公交线路
北京公交站点列表
- 运行时间:沧州汽车客运西站6:00、10:00、14:00大兴机场11:00、15:00、18:00
- 参考票价:单一票价85元。
- 公交公司: 北京空港兴航达客运有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
北京大兴机场沧州线(暂停运营)公交车路线
沧州汽车客运西站—大兴机场
北京大兴机场沧州线(暂停运营)公交车路线
大兴机场—沧州汽车客运西站
北京大兴机场沧州线(暂停运营)公交车路线图
方向切换