北京亦庄有轨电车T1线公交线路
北京公交站点列表
- 运行时间:定海园6:00-22:00|屈庄6:00-22:00
- 参考票价:6公里以内3元,7-12公里4元,13-22公里5元,23-32公里6元,32公里以上每增加20公里以内加价1元。持卡乘车累计优惠。
- 公交公司: 北京亦庄公交有轨电车有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
北京亦庄有轨电车T1线公交车路线
定海园—屈庄(奔驰南)
北京亦庄有轨电车T1线公交车路线
屈庄(奔驰南)—定海园
北京亦庄有轨电车T1线公交车路线图
方向切换