北京旅游专线[雁栖湖红螺寺慕田峪]公交线路
北京公交站点列表
- 运行时间:怀柔北站8:55、12:00、16:00|慕田峪环岛10:00、15:00、17:00
- 参考票价:全程票价10元,其余票价5元,仅限现金或微信扫码支付,无折扣优惠,公交卡及各类免票证件无效
- 公交公司: 北京聚隆源客运
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
全程29公里
北京旅游专线[雁栖湖红螺寺慕田峪]公交车路线
怀柔北站—慕田峪环岛
北京旅游专线[雁栖湖红螺寺慕田峪]公交车路线
慕田峪环岛—怀柔北站
北京旅游专线[雁栖湖红螺寺慕田峪]公交车路线图
方向切换