长春T179路(方正)(原169路方正)公交线路
长春公交站点列表
- 运行时间:白龙小桥(周一到周五)6:15 8:15 10:15 12:15 16:15 18:15(周六到周日)6:15 8:15 10:15 12:15 14:15 16:15 18:15|富锋(周一到周五)5:35 7:35 9:35 11:35 15:35 17:35(周六到周日)5:35 7:35 9:35 11:35 13:35 15:35 17:35
- 参考票价:2元
- 公交公司: 坤隆
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
长春T179路(方正)(原169路方正)公交车路线
富锋—白龙小桥
长春T179路(方正)(原169路方正)公交车路线
白龙小桥—富锋
长春T179路(方正)(原169路方正)公交车路线图
方向切换