长沙N108路公交线路
长沙公交站点列表
- 运行时间:长沙方特东方神画06:00-18:30 |梅溪湖西地铁站06:30-19:00
- 参考票价:空调车2元
- 公交公司: 湖南龙骧交通发展集团宁乡分公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
30分钟一班
长沙N108路公交车路线
长沙方特东方神画(长沙卫生职业学院)—梅溪湖西地铁站
长沙N108路公交车路线
梅溪湖西地铁站—长沙方特东方神画(长沙卫生职业学院)
长沙N108路公交车路线图
方向切换