常熟349路公交线路
常熟公交站点列表
- 运行时间:尚湖镇客运站06:20-16:30|新裕天主教堂07:00-17:00
- 参考票价:无人售票 票价1元 电子乘车卡/码通用
- 公交公司: 常熟市城乡公交客运有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●本线路2018年1月5日正式开通,每天10班,间隔50-80分钟。
●8684常熟公交互助问路QQ群【一群:143062521】【二群:463331499】。
●本车可使用的电子乘车卡包括常熟市民卡、常熟通公交卡、CityUnion互通卡、江苏交通一卡通、苏州市民卡、银联卡闪付、银联卡在线支付、手机PAY。本车可使用的电子乘车码包括中国银行手机银行二维码、银联云闪付、支付宝、微信。公交卡若有多个钱包,依次扣取顺序为:省一卡通、住建部、苏州市民卡、银联(先脱机,再在线钱包)。
常熟349路公交车路线图
方向切换