常熟昆山C9线公交线路
常熟公交站点列表
- 运行时间:石牌客运站06:00-17:20|唐市客运站06:50-18:00|班次间隔60-100分钟
- 参考票价:无人售票 票价2元 电子乘车卡/码通用
- 公交公司: 暂无
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●本线路2020年9月21日开通。
●因发车时间变化多端,以下仅供参考(2020.09.19):
[石牌客运站]06:00、07:00、08:00、09:00、10:00、11:00、12:00、13:00、14:40、15:40、16:20、17:20
[唐市客运站]06:50、07:50、08:50、09:50、10:50、11:50、12:50、13:50、15:20、16:20、17:20、18:00
常熟昆山C9线公交车路线图
方向切换