昌邑001路[下营]公交线路
昌邑公交站点列表
- 运行时间:昌邑7:40-17:10
- 参考票价:阶梯票价,2元起步,全程9元
- 公交公司: 昌邑市长途汽车运输有限责任公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路为昌邑市长途汽车运输有限责任公司经营的城乡公交班线。具体信息请查询“昌邑市汽车总站”微信公众号或拨打电话05367211144。
昌邑001路[下营]公交车路线
车管所(北苑小区)—港航局
昌邑001路[下营]公交车路线
港航局—车管所(北苑小区)
昌邑001路[下营]公交车路线图
方向切换