承德29路区间公交线路
承德公交站点列表
- 运行时间:南互通枢纽站:夏季:06:10-22:00;冬季:06:10-21:30|小溪沟口(火神庙):夏季:06:10-22:00;冬季:06:10-21:30
- 参考票价:无人售票线路,票价2元,刷卡有效
- 公交公司: 承德公交集团有限责任公司客运二公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
更新时间:2017年01月29日 By:ChocoliBao
承德29路区间公交车路线
南互通枢纽站—小溪沟口(火神庙)
承德29路区间公交车路线
小溪沟口(火神庙)—南互通枢纽站
承德29路区间公交车路线图
方向切换