成都G503路公交线路
成都公交站点列表
- 运行时间:工作日 万东南一路06:30-09:30 地铁天府三街站17:00-20:30 周末及节假日 万东南一路07:00-19:30 地铁天府三街站08:00-20:30
- 参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 高档车2元
- 公交公司: 成都天府新区公共交通有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
成都G503路公交车路线
万东南一路—地铁天府三街站
成都G503路公交车路线
地铁天府三街站—万东南一路
成都G503路公交车路线图
方向切换