成都观光巴士1号线公交线路
成都公交站点列表
- 运行时间:万春公交站--鲁家摊湿地公园 工作日08:00-17:30 节假日08:00-18:00
- 参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 高档车2元
- 公交公司: 成都温江公共交通有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
招手即停
成都观光巴士1号线公交车路线
万春公交站—鲁家摊湿地公园
成都观光巴士1号线公交车路线
鲁家摊湿地公园—万春公交站
成都观光巴士1号线公交车路线图
方向切换