成都S69路公交线路
成都公交站点列表
- 运行时间:地铁二江寺站--邵家店社区服务站 地铁二江寺站06:30-19:00 邵家店社区服务站07:05-19:35
- 参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 高档车1元
- 公交公司: 成都空港公共交通有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
成都S69路公交车路线
地铁二江寺站—邵家店社区服务站
成都S69路公交车路线
邵家店社区服务站—地铁二江寺站
成都S69路公交车路线图
方向切换