郴州820路公交线路
郴州公交站点列表
- 运行时间:郴州天龙站(定时班车 08:40、12:30、17:30)|北湖区大树下(定时班车06:40、09:30、13:00、18:00)
- 参考票价:单一票价:2元,市内IC卡通用(老年卡不使用) 8684郴州公交网
- 公交公司: 林邑巴士有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
(820路 郴州天龙站—北湖区大树下村委会)
温馨提示:
①本线路配车:1台次,早上大树下第一班06:40发车终点站到罗家井十字路口,方面农民卖菜。
②820路开通时间:2017年10月5日
③林邑巴士咨询电话:0735-8183337
郴州820路公交车路线图
方向切换