赤壁1路公交线路
赤壁公交站点列表
- 运行时间:(支线)7:00-21:00(每半小时一班)
- 参考票价:投币:1.5元刷卡:工行公交卡:1.43元;学生卡:0.8元
- 公交公司: 赤壁市公汽总公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1.本线包括“赤壁北站-向阳坡”(主线)和“赤壁北站-老虎墩”(支线)。支线在去程(上行)至桃花坪后前往老虎墩方向。2.由于“子敬路”道路过窄,只在回程方向走子敬路。3.本线路若有站点变动动、线路调整,请以当地实际情况为准。
赤壁1路公交车路线图
方向切换