重庆217线公交线路
重庆公交站点列表
- 运行时间:白市驿五医院05:00-20:00|火车北站北广场06:00-20:00
- 参考票价:无人售票,中级车¥1.5-8|现金按票箱投币,IC卡上下车各刷一次卡,按乘坐距离收费|刷卡9折|纳入刷卡换乘优惠
- 公交公司: 公交集团重庆西部公交公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
标准化线路。班车票价。单面34.5公里。2018年6月15日缩线。上下高速路,两端票价¥5起。
重庆217线公交车路线
白市驿五医院—重庆北站北广场
重庆217线公交车路线
重庆北站北广场—白市驿五医院
重庆217线公交车路线图
方向切换