重庆550[高峰车]公交线路
重庆公交站点列表
- 运行时间:7:00-9:00,16:00-18:00
- 参考票价:无人售票,空调小巴¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
- 公交公司: 公交集团重庆北部公交公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
标准化线路。2016年1月18日改线。
重庆550[高峰车]公交车路线
福佑路公交站场—洋河体育场
重庆550[高峰车]公交车路线
洋河体育场—福佑路公交站场
重庆550[高峰车]公交车路线图
方向切换