重庆848路公交线路
重庆公交站点列表
- 运行时间:欢乐谷6:30-20:00|加州花园7:15-20:45
- 参考票价:无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
- 公交公司: 公交集团重庆两江公交公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
2017年7月8日开线。
重庆848路公交车路线
加州花园[渝通宾馆]—欢乐谷[公交站场]
重庆848路公交车路线
欢乐谷[公交站场]—加州花园[渝通宾馆]
重庆848路公交车路线图
方向切换