重庆877路[877区间]公交线路
重庆公交站点列表
- 运行时间:加州花园6:00-22:00|空港新城6:00-22:00
- 参考票价:无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
- 公交公司: 公交集团重庆两江公交公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
标准化线路。区间车往返【加州花园 南山小区】
重庆877路[877区间]公交车路线
加州花园[渝通宾馆]—空港新城(西区公交站场)
重庆877路[877区间]公交车路线
空港新城(西区公交站场)—加州花园[渝通宾馆]
重庆877路[877区间]公交车路线图
方向切换