重庆0493夜班线公交线路
重庆公交站点列表
- 运行时间:毛线沟21:20--2:00,4:30--6:20|两路口22:05--2:45,5:15--7:05
- 参考票价:无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
- 公交公司: 公交集团重庆西部公交公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
标准化线路。
两路口22:05 22:45 23:25 0:05 0:45 1:45 2:45 5:15 5:30 5:45 6:05 6:35 7:05
毛线沟21:20 22:00 22:40 23:20 0:00 1:00 2:00 4:30 4:45 5:00 5:20 5:50 6:20
重庆0493夜班线公交车路线
毛线沟—中山支路[文化宫]
重庆0493夜班线公交车路线
两路口(桥头)—毛线沟
重庆0493夜班线公交车路线图
方向切换