重庆69夜班线公交线路
重庆公交站点列表
- 运行时间:两路城南20:40--22:00|观音桥21:50--23:00
- 参考票价:|无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
- 公交公司: 公交集团重庆两江公交公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
标准化线路。
重庆69夜班线公交车路线
建新西路[观音桥]—渝北空港环港路
重庆69夜班线公交车路线
两路城南[公交站场]—建新西路[观音桥]
重庆69夜班线公交车路线图
方向切换