重庆559路公交线路
重庆公交站点列表
- 运行时间:同兴工业园5:40-19:30|宜家家居6:40-21:00
- 参考票价:|无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
- 公交公司: 公交集团重庆北部公交公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
标准化线路
重庆559路公交车路线
同兴北路[老三溪口]—两江政务大厅(宜家家居)
重庆559路公交车路线
两江政务大厅(宜家家居)—同兴北路[老三溪口]
重庆559路公交车路线图
方向切换