重庆565路(定时车)公交线路
重庆公交站点列表
- 运行时间:歇马6:40--19:00|大学城美院6:30--20:20
- 参考票价:|无人售票,¥1,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
- 公交公司: 公交集团重庆北部公交公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
标准化线路。高峰约30分一班车,平峰约60分一班车。
重庆565路(定时车)公交车路线
歇马(公交站)—大学城美院[重庆大学]
重庆565路(定时车)公交车路线
大学城美院[重庆大学]—歇马(公交站)
重庆565路(定时车)公交车路线图
方向切换