重庆324路公交线路
重庆公交站点列表
- 运行时间:轨道铜元局6:45—19:50|融侨半岛6:40—20:40
- 参考票价:|无人售票,空调中巴¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
- 公交公司: 公交集团重庆南部公交公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
标准化线路。2020年8月开通。
重庆324路公交车路线
铜元局[轨道站]—融侨半岛
重庆324路公交车路线
融侨半岛—铜元局[轨道站]
重庆324路公交车路线图
方向切换