重庆531路(定班车)公交线路
重庆公交站点列表
- 运行时间:新安大道南段8:00,10:00,11:30,14:00,19:00|西永综合枢纽站7:00,9:00,10:30,13:00,18:00
- 参考票价:|无人售票,空调中巴¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
- 公交公司: 公交集团重庆北部公交公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
标准化线路。2021年2月开行。每天5班次。
重庆531路(定班车)公交车路线
新安大道南段—西永综合枢纽站
重庆531路(定班车)公交车路线
西永综合枢纽站—新安大道南段
重庆531路(定班车)公交车路线图
方向切换